Происшествия Спецоперация на Украине «Спи спокойно, Руслан»: в Башкирии простились с погибшим во время спецоперации на Украине

«Спи спокойно, Руслан»: в Башкирии простились с погибшим во время спецоперации на Украине

Ему было 35 лет

Руслан Гилимханов — уроженец города Дюртюли

В Башкирии простились с погибшим во время спецоперации на Украине Русланом Гилимхановым. Об этом сообщил сегодня, 30 мая, глава Дюртюлиского района Риф Юсупов. Траурная церемония прошла на площадке районного Дома культуры.

— Жаль, что такие люди уходят от нас. Знаю одно: память о них будет такой же вечной, как память о наших дедах, почти 80 лет назад воевавших за правду и справедливость, — написал в соцсетях Юсупов.

Траурная церемония прошла на родине погибшего — в городе Дюртюли

В администрации Дюртюлинского района рассказали, погибшему было 35 лет. У него остались двое несовершеннолетних детей. А также именем Руслана Гилимханова назовут одну из улиц в районе.


— Еще в школе № 1, где учился погибший, установят мемориальную доску, — добавили в беседе с UFA1.RU в администрации.

Ранее мы рассказывали о том, как выглядит спецоперация на Украине глазами 20-летних парней, которые ненадолго вернулись домой с боевых действий. Интервью с ними — в нашем материале.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем