Происшествия Лысая женщина в шароварах, найденная мертвой в лесу в Башкирии, оказалась путешественницей из Питера

Лысая женщина в шароварах, найденная мертвой в лесу в Башкирии, оказалась путешественницей из Питера

39-летней погибшей, по версии полиции, стало дурно во время вылазки на природу

Тело женщины обнаружили в лесу недалеко от этого села

Полицейские установили личность женщины, которую на днях нашли мертвой в лесах Белорецкого района Башкирии. Об этом сегодня, 27 апреля, сообщили в МВД Башкирии. Труп лысой женщины в бордовых шароварах обнаружили возле палатки в лесу неподалеку от села Укшук. По версии МВД, на теле погибшей не было следов насильственной смерти. По заключению медиков, причиной смерти стали проблемы с сердцем.

— Оперативники нашли и опросили родственников женщины, проведено опознание, — рассказали в полиции. — Найденной оказалась жительница города Санкт-Петербурга, 1983 года рождения, которая около года назад переехала в Белорецк. По предварительной информации, женщина вела обособленный образ жизни, связи с родственниками не поддерживала, часто меняла места жительства.

Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Оперативно связаться с пресс-службой МВД корреспонденту UFA1.RU не удалось — трубку там не взяли.

Ранее мы сообщали о том, что в Башкирии нашли мертвыми сотрудника ГИБДД и его жену. Узнали главную версию расследования.

Если вы знаете больше о личности погибшей, нашли неточность или располагаете более полной информации о произошедшем, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем