Происшествия подробности В Башкирии нашли мертвыми сотрудника ГИБДД и его жену. Узнали главную версию расследования

В Башкирии нашли мертвыми сотрудника ГИБДД и его жену. Узнали главную версию расследования

Их домашние питомцы тоже были мертвы

Умер сотрудник ГИБДД в Кумертау

В Кумертау скончался сотрудник ГИБДД. Как сообщили сегодня, 20 апреля, в полиции, его тело нашли в собственной квартире, вместе с супругой и домашними животными, которые тоже были мертвы.

Погибшему было 33 года, его жене — 31. 19 апреля сотрудника ГИБДД ожидали на смене, но тот не прибыл, поэтому коллеги отправились к нему домой. Дверь квартиры никто не открывал, на телефонные звонки хозяин не отвечал.

— Было принято решение вскрыть квартиру. Внутри были найдены тела сотрудника и его жены, а также домашних животных, — сообщили в МВД Башкирии.

В ведомстве отметили, что ведется служебная проверка, рассматривается версия об отравлении из-за неисправности газового оборудования. Как рассказал источник UFA1.RU, возможно, некорректно сработала домашняя газовая колонка.

— Там пятиэтажка, почти у всех колонки, они же с вытяжкой работают, видимо, по какой-то причине огонь потух, газ продолжал течь, хозяева погибли, и кошки их тоже, — сообщил наш собеседник.

В МВД подтвердили, что к расследованию были привлечены специалисты газовой службы.

— Не исключено, что погибшие стали жертвами несчастного случая, — пояснили в ведомстве.

Знаете что-то об этом инциденте? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

Напомним, двумя днями ранее стало известно о гибели другого сотрудника ГИБДД. Автоинспектора сбила машина, пока он дежурил на посту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем