Происшествия В ходе спецоперации на Украине погиб старший сержант Владислав Авдеев из Башкирии

В ходе спецоперации на Украине погиб старший сержант Владислав Авдеев из Башкирии

Прощание с ним состоялось накануне в военной части в Алкино

Возраст и точное место рождения военного не сообщаются

В ходе спецоперации на Украине погиб еще один уроженец Башкирии — Владислав Авдеев из Чишминского района Башкирии. Об этом накануне, 6 апреля, сообщил на своей странице в соцсети глава администрации района Ришат Мансуров, также запись об этом появилась в официальном сообществе администрации в соцсети. Местные власти по телефону подтвердили UFA1.RU информацию о гибели военнослужащего.

— Авдеев служил в Вооруженных силах России в инженерном в дорожно-мостостроительном батальоне, войсковой части 63494 в должности заместителя командира взвода-командира отделения, до конца оставаясь верным присяге, — написал на своей странице Ришат Мансуров. — Выражаю соболезнования семье и близким. Вечная слава герою Родины и вечная ему память!

На прощании присутствовал и глава района

Прощание с военным прошло на территории войсковой части в селе Алкино-2. Информацию о возрасте, образовании и семье старшего сержанта Авдеева в районной администрации и местном военкомате корреспонденту UFA1.RU предоставить отказались, сославшись на то, что это персональные данные.

Ранее мы рассказывали о других погибших на Украине солдатах из Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем