перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полиция возбудила уголовное дело после наезда иномарки на курьера из Башкирии

11 марта 2022, 18:40
Гость
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 23:18
Будет обоюдка,а водиле штраф за проезд на красный.Лесапедист сам виноват.
Гость
13 марта 2022, 10:08
А кто вел иномарку, наверное, какой- нибудь жулик или депутат. Пусть заплатит за все и отправится в места не столь отдаленные. Разжирились тут.
Гость
12 марта 2022, 13:57
Водилу жаль,курьер пусть на будущее прикрутить поворотник к своему велосипеду,прежде чем ехать по пешеходному переходу.ПДД писаны не для всех,похоже попался родственничек чей-то из пупов
Гость
16 марта 2022, 22:28
А в нашей стране уже норма на авто на красный пролетать? Велокурьер проходил на свой зелёный, и уже не важно как он это делал, пешком или на вело. Знаю что велосипед сберег его. А оправдывать или жалеть водителя не стоит. Он проехал на красный. Если для вас это норма, то мне нечего сказать
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 23:16
Очередной потерпевший,решил деньжат срубить ,даже тяжкий вред выдумал.Тяжкий вред,это бессрочная инвалидность,,,средняя тяжесть-переломы и пр.,что лечится.Легкий вред-ушибы ссадины...Наверно родители ушлые,надоумили
Гость
16 марта 2022, 22:25
Прежде чем писать такое, диагноз его видели?
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 23:14
Гость
16 марта 2022, 22:25
Прежде чем писать такое, диагноз его видели?
Нет,а что ,всем показывают?Прежде чем писать такое,поинтересуйтесь,о мед. этике.Врач сохраняет в тайне ту информацию о здоровье и жизни пациента, которую узнал в процессе лечения.
Гость
17 марта 2022, 07:55
16 марта 2022, 23:14
Нет,а что ,всем показывают?Прежде чем писать такое,поинтересуйтесь,о мед. этике.Врач сохраняет в тайне ту информацию о здоровье и жизни пациента, которую узнал в процессе лечения.
Меня поражает что вы написали. Якобы он выдумал травмы, решил срубить бабла... Как такое можно было написать? Человечество настолько сильно дигродирует? По верьте я знаю этого парня, у него очень тяжёлые травмы головы
Гость
11 марта 2022, 19:27
А этот курьер читал ПДД, ничего что пешеходный переход нужно ПЕРЕХОДИТЬ. А если он ЕХАЛ по нему, то виноват он сам...
Гость
11 марта 2022, 20:43
Наблюдатель, ну может он в форме был,
Гость
11 марта 2022, 18:49
Рас курьером да еще на велосипеде зимой-смотри в обе.А насчет родных-да Они везде Родные.
Гость