20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии из-за метели установят дополнительные знаки «Обгон запрещен» и снизят разрешенную скорость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
2 янв 2022 в 23:23

Как в старом анекдоте: на призыв ГИБДД не выезжать на дороги откликнулись только снегоуборочные машины

2 янв 2022 в 23:09

да и непонятно, в какие именно колокола било Гибдд? ни от них, ни от МЧС никаких смс не приходило, как это обычно бывает в сильную непогоду

Гулечка
2 янв 2022 в 23:22

Это же на время метели. А заголовки то.... А обгонять где попало нечего. Некоторые как ненормальные носятся.

2 янв 2022 в 23:06

вместо чистки дорог - дополнительный способ наживы гаишникам

Гость
2 янв 2022 в 22:52

и оставят ограничения навсегда...

Омега
3 янв 2022 в 00:24

Ммм... Оказывается метель за рулём была

....
3 янв 2022 в 15:59

Трассу полевают какой то жидкостью, вся трасса от Уфы до Стерлитамака в снежной каше с водой. После Стерлитамака в сторону Оренбурга все отл. Трасса сухая. Зачем так полевать трассу?? У нас бухгалтер занемается дорожной службой, спортсмен сидит в госдуме а мы живём к какой то жо..... Пе

Гость
2 янв 2022 в 23:59

Давайте вообще запретим ездить.Учить надо лучше в автошколе.Итак камер понавешали теперь еще знаки .Вместо того что бы убрать причину побольше дпс отправить в такую погоду для помощи а то все оптимизировали работать некому только постоянные ограничения и камеры.Покажите что хоть одна камера или знаки спасли хоть одну жизнь.От оленей не убережешься

Гость
3 янв 2022 в 10:12

Дороги надо делать нормальные. В каждую сторону по две полосы, как в Америке, Канаде, Европе, Китае, Японии. И тогда не надо будет выезжать на встречку.

Гость
3 янв 2022 в 11:11

Дурни за рулями делятся на два типа - одни летают как при диарее и все у них тормоза и все нюхают сзади, вторые тащатся еле еле на расслабоне там, где можно нормально ехать, и ни до кого им дела нет.
Всем этим дурням чисть дорогу - не чисть, ставь камеры или не ставь, ничего не поможет, они родились такими.

Гость
3 янв 2022 в 11:53

Наконец-то снизят скорость до 40 км/ч.

Гость
3 янв 2022 в 12:17

Город утоп в снегу, может где и чистят,но только не у нас! Не могут управлять- пусть идут и убрают сами! Иначе зачем они зарплату то получают???!..

Сергей.
3 янв 2022 в 14:16

Метели утихнут, дороги почистят,а знаки останутся,и какие знаки! Не ограничка скорости,а обгон запрещен! А это что? Это лишение. Значит, дальше что? Значит,откуп. И возможны провокации__ будет в зоне знака тащиться тихоход,собирая вереницу,а за поворотом __ГАИ с видеокамерой. Привет,торопыги! Деньги ляжку не сильно жгут? Господь велел делиться.Облегчайте карман__и на свободу с чистой совестью!

Гость
3 янв 2022 в 15:40

А дороги чистить не попробовали!?

Гость
2 янв 2022 в 23:50

Теперь понятно, к чему эта серия статей! Деньги закончились, сейчас поборы начнутся. Уголовка за превышение тоже в эту копилку- конечно, откупаться будут, все гаи прибыль.
Снег бы чистили на дорогах, вот и аварий меньше было бы