перейти к публикации
52 комментария к публикации

Судебный пристав «оседлал» владельца сносимой в Уфе гостиницы «Лидо», а его жена потеряла сознание

16 декабря 2021, 16:27
16 декабря 2021, 16:36
Что-то приставы себя ведут в последнее время как цепные..........
16 декабря 2021, 19:45
Бардак девяностых переместился в бардак нулевых. Бардак нулевых выстрелил в 2021 году.
Гость
16 декабря 2021, 17:30
Дочка туда в горнолыжную школу теперь не ходит. Склон закрыли, типа опасно. Именно когда сезон начался. Столько детей в этой школе бесплатно учили
Гость
16 декабря 2021, 17:03
Столько лет стояла эта гостиница почему то не самовольная постройка была а при этой власти вдруг оказалась самовольная постройка ,делаю выводы которые всем понятнв
Гость
16 декабря 2021, 18:08
Ильдару надо было давно продать 108 чайников, на пике популярности. Как продал Лидо в свое время (потом Глухов сделал А-Кафе). Уходить надо вовремя из бизнеса. Денег то много предлагали. Зачем работать, когда уже здоровье не то, и связи порушены? После случая "кидка" с землей от мэрии, это был "перст указующий", надо было все продать и спокойно жить в коттедже, наслаждаться природой, денег то много заработано !
17 декабря 2021, 11:53
Потеряла сознание,завтра даст комментарий в инвалидной коляске.Чтонить про тяжелую жизнь скажет и прикроется детьми
Гость
16 декабря 2021, 17:40
Ну и цирк устроили с этим сносом)))
Гость
16 декабря 2021, 19:07
Прилетели к нам грачи........... Москвичи
Гость
16 декабря 2021, 19:08
Власти сначала "договорняки" устраивали, а потом просто кинули бизнесмена. Понятна его реакция... Ну а сами ребятки в форме больше походят на цепных псов режима и не более того ((( СТРАНА 404
Гость
16 декабря 2021, 17:36
Где справедливость?
Гость
16 декабря 2021, 18:52
А для детей нельзя было оставить,секции по тем же лыжам организовать,короче просто для людей.Ломать ума много не надо!!!
Гость
16 декабря 2021, 17:08
Условный забор выставляется, чтобы прохожих не убило. Но Хуснутдинову, похоже, это пофиг
Гость
16 декабря 2021, 20:44
А дети? А кто думает о них? Кроме родителей.
Гость
16 декабря 2021, 21:40
Мне одному кажется, что сужебные приставы обделены интелектом ,и туда идут не от большого ума?
Гость
16 декабря 2021, 22:32
Кого то жаба заела...
16 декабря 2021, 17:42
Бедная жена судебного пристава, потеряла сознание...
Гость
16 декабря 2021, 18:05
Когда строители строили эту зданию,а Администрация города ходили наверное и улыбались со злостью и ждали "подачки" от Этих,,самих.Ну и прошло в Уфе Собрание всего Мира-гости уехали и тут началось опять,,угроза и снос. "Подачки" Они и не получали??.Им всегда мало.А судьям работать надо,а в какую сторону-??.
Гость
16 декабря 2021, 18:04
Зачем людей вводить в заблуждение?! Написано же,что жена собственника!!! Представляю, что было бы,если ещё и жены приставов там были..
Гость
16 декабря 2021, 18:42
Работайте парни!
Гость
17 декабря 2021, 10:38
сначала столько денег потратить на строительство, теперь просто сломать(((((Почему прекрасное здание в отличном месте не перепрофилировать, решить проблему
Гость
17 декабря 2021, 18:32
НА ЭТОМ МЕСТЕ ЗАХОТЕЛИ ПОСТРОИТЬ ЖИЛОЙ ДОМ ВЫСОТНЫЙ,ВОТ И ВЗЯЛИСЬ ЛОМАТЬ! А ПРИСТАВОВ НАДО БЫ ЗАЖАТЬ!
Гость
17 декабря 2021, 22:05
Кто в доме хозяин? Похоже граждане нашей страны уже не хозяева. Интересно, а какое гражданство у наших чиновников? Или у них их несколько?
Гость
19 декабря 2021, 05:33
Кто там в доле ?🤔😂