Происшествия В Башкирии начался суд над сыном депутата, который на BMW сбил подростка

В Башкирии начался суд над сыном депутата, который на BMW сбил подростка

Уже запланированы три заседания

Уже прошло предварительное слушание

В Салавате прошло предварительное слушание в суде по делу 20-летнего сына депутата из Башкирии Германа Ханмурзина, который на BMW сбил подростка. Об этом сегодня, 28 октября, UFA1.RU сообщила сестра пострадавшего парня Кристина Арсланова.

По ее словам, на слушании сторона защиты предъявила ходатайство. Защита Ханмурзина просила отменить меру пресечения ему. Напомним, гонщику запрещено управлять машиной. Но суд оказался на стороне пострадавшего.

— Суд всё удовлетворил в нашу пользу, — рассказала девушка.

Следующее заседание состоится 3 ноября, но дата может измениться из-за нерабочих дней. Также запланированы еще два заседания.

Напомним, Герман Ханмурзин сбил 17-летнего парня, который после аварии оказался в инвалидной коляске. Выяснилось, что запись с камер видеонаблюдения в тот день таинственно пропала. Как пояснили UFA1.RU в компании, камера работала, но запись не шла. Пострадавший прошел реабилитацию в Уфе. Сейчас он ходит, но ему это дается тяжело. Его сестра рассказала, что семья Германа обещала оказывать помощь, но так и не сделала этого. Всё, что известно об аварии, мы собрали в едином материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем