UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Уфе мужчина избил двоих малолетних детей. Момент попал на видео

Следком ведет проверку

Сейчас ведется доследственная проверка

В уфимском микрорайоне Затон мужчина избивал малолетних сына и дочь. Об этом рассказали сегодня, 4 августа, в следкоме Башкирии. Видео с насилием зафиксировала камера наблюдения в многоквартирном доме.

После запись разместили в соцсетях, где ее увидели следователи во время мониторинга СМИ. Как рассказали в следкоме, проводится доследственная проверка по факту применения насилия к детям и неисполнения обязанностей по их воспитанию.

На записи видно, как мужчина, выходя из подъезда, сильно толкает мальчика и девочку, а после ударяет их несколько раз

— Следователям предстоит установить все обстоятельства происшествия, опросить родителей, детей, а также очевидцев, провести медицинское освидетельствование несовершеннолетних, исследовать жилищно-бытовые условия проживания семьи, — сообщили в ведомстве.

Также в МВД Башкирии отметили, что инцидент произошел на улице Летчиков. По словам полицейских, после проверки действиям мужчины будет дана правовая оценка.

Случай с затонской семьей — не единственный в Башкирии. Недавно UFA1.RU рассказывал историю девочки со шрамами на лбу, которую избивал собственный отец. Позже мать отдала ее в интернат, после чего ее удочерила другая семья. Напоминаем, в Башкирии появилась горячая линия для женщин, которые пострадали от домашнего насилия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем