Происшествия Стало известно состояние детей, пострадавших при ДТП в Благоварском районе

Стало известно состояние детей, пострадавших при ДТП в Благоварском районе

Всего в аварию угодили четыре человека

В обеих машинах находились жители других регионов Башкирии

Стало известно состояние двух взрослых и двух детей, угодивших в аварию в Благоварском районе Башкирии. Сегодня, 28 июля, медики сообщили, что пострадавших детей уже забрали из больницы.

— Медицинских показаний к госпитализации и обязательному лечению в стационаре нет, — прокомментировали ситуацию в Минздраве Башкирии.

По сведениям, оказавшимся в распоряжении корреспондента UFA1.RU, всех пострадавших доставили в Буздякскую ЦРБ, где консилиум врачей внимательно изучил состояние каждого из них. Двое взрослых пациентов — водитель Priora и один из пассажиров XRAY — поступили в состоянии средней тяжести, необходимости в госпитализации не было, в связи с чем они решили продолжить лечение на дому.

Два ребенка 11 и 3 лет для более тщательного обследования были переведены в детскую больницу, где вероятность переломов или тяжелых состояний была исключена. По словам источника UFA1.RU, мать забрала обоих детей для возможного дальнейшего лечения на дому.

Напомним, накануне вечером, 27 июля, на 1389-м километре трассы Самара — Уфа — Челябинск произошло ДТП с Lada XRAY и Priora. Ранее стало известно, что в ДТП под Уфой погиб 82-летний скутерист. У пенсионера не было водительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем