21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
15 июл 2021 в 10:08

Всё сообщить в посольство Египта в Москве ..... для принятия ответных ,зеркальных мер

Гость
15 июл 2021 в 12:26

Стыдно. Наказать по полной нападавших. Эти Неадекваты только туристов пугают.

Гость
15 июл 2021 в 10:25

Центр, улица Ленина, почти напротив МВД!!! Уже по многом СМИ показали!!! Туристы, велкам ту Башкортостан!!! Фольклориада форева!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:56

Господи какой стыд

Гость
15 июл 2021 в 10:39

Колхозный город !

гость
15 июл 2021 в 14:59

Не удивительно. Уфа сейчас это полный отстой..Быдлятина кругом, молодежь -парни и девицы матюкаются идя по улице, задираются без причин. Трэш одним словом. Не знаю, с чем связано, возможно, с "понаехавшими"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:38

Может быть международный конфликт

Гость
15 июл 2021 в 11:33

Да это обычное дело для Уфы, особенно для ее окраин. А тут просто иностранец попался - состоялся "культурный обмен".

Кот🐈
15 июл 2021 в 12:07

В Шакшу на Кронашпан .

xxx
15 июл 2021 в 12:50

Подленько как то отмутузили ребят

(+972 2)
15 июл 2021 в 13:04

Самые миролюбивые люди египтяне. Каир - самый безопасный город в мире. В Каире нет криминала и там самые честный полицейские.

Гость
15 июл 2021 в 14:23

Здоровые мужики,херней страдают.Больше занятий не нашлось для Мужчинок.

Гость
15 июл 2021 в 15:56

Что происходит? Почему люди перестали понимать, что такое человечность?

Гость
15 июл 2021 в 10:53

У этого который основной Брюс ли , поставлен удар похоже, видно готовился вмазать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:18

Накой сзади исподтишка хватать за шею и душить? Кто это сделал. уфимец или египтянин? Это не по-мужски.

ОТВЕТИТЬ
Фуат
15 июл 2021 в 10:53

Мир, дружба, жвачка…

Гость
15 июл 2021 в 13:13

Ну если по всем СМИ показали , значит точно заказуха

Гость
15 июл 2021 в 13:19

А вы посмотрите, как эти гости себя по вечерам ведут. Около фонтана семь девушек, они внаглую пристают к девушкам. Собираются группами и нагло очень себя ведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:34

Навряд ли уфимцы. Коренные горожане в основном адекватные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:25

может это агенты НАТО под прикрытием

Гость
15 июл 2021 в 13:53

На постановку сильно смахивает

Гость
15 июл 2021 в 14:00

для тик тока снимали скажут

Гость
15 июл 2021 в 19:28

Ужас! Судить их! Египтянам сочувствую!!! В чужом городе

Гость
16 июл 2021 в 15:25

Россияне своих то не любят, как сказала Чулпан Хаматова, а иностранцев подавно.

гость
15 июл 2021 в 12:35

а может иностранцы наглеют?!!!откуда знаете???в другой стране. нас никто не знает ,делай что хочешь.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 02:22

Как страшно и не приятно!!

Гость
15 июл 2021 в 16:05

А где доблесть и слава Росгвардия полицаи ,видимо попрятались испугались хулиганов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 12:28

Может это такая новая туристическая программа по линии госкомтуризма?

Гость
15 июл 2021 в 15:38

Здесь нужна вон та баба,которая сидит

Гость
15 июл 2021 в 17:56

Можно же было назвать статью" В Уфе состоялись тесные международные контакты с египетскими партнерами . Зачем сразу драка?

Гость
19 июл 2021 в 09:18

Злые у нас люди. В Екб ездил, так там сразу видна разница, что там более адекватнее и добродушнее люди по сравнению с уфимцами. Кто не верит , съездите убедитесь .

Олег
15 июл 2021 в 16:49

Мы расстались с женой, виноват я сам, так как не ценил ее и любил других женщин. Я только тогда это понял, когда уже ее потерял. Долгое время жили раздельно, она с детьми осталась в нашей квартире, а я ушел на съемную. Мы общались как друзья, она разрешала мне видеться с детьми, но прощать меня все равно не хотела, говорила что все кончено и назад дороги нет, подала на развод. Я все осознал, все свои ошибки и свое поведение по отношению к ней, понял как сильно я ее люблю и не хочу терять. Мне не нужны другие женщины, мне нужна только моя жена, моя семья, моя жизнь. Решил вернуть ее с помощью мага, стал искать помощи. На моем пути попадались люди, которые только деньги брали, но не помогли. Но я все равно искал, ведь должны же быть и настоящие, кто не обманывает и на самом деле помогает. Самая последняя моя инстанция была –Пищайкина Мария Мне очень понравилась она изначально, когда провела бесплатную диагностику и разложила по полочкам мою ситуацию, предложила мне свою помощь. Я решил, ну уж если она мне не поможет , значит не поможет никто. Я доверился ей и Мария начала свою работу. Результат от ее работы был примерно через две недели от моего обращения к ней. Я пришел к жене навестить детей и увидел перемены в жене, она даже смотреть на меня по другому стала. Мы с ней обо всем поговорили, я попросил у нее прощения и она мне сказала, чтобы я возвращался домой. Я очень благодаре