Происшествия В ДТП погибли шесть человек эксклюзив Стали известны имена погибших в массовом ДТП в Башкирии

Стали известны имена погибших в массовом ДТП в Башкирии

Пять женщин и мужчина скончались на месте

Машина с водителем и пятью пассажирами загорелась. Все, кто находился внутри, погибли

Источник UFA1.RU в правоохранительных органах раскрыл личности погибших и пострадавших в крупном ДТП с участием грузовика, «Нивы» и «Ларгуса» в Кушнаренковском районе. Напомним, авария произошла накануне, 2 июля, около 17 часов на 1284-м километре трассы М-7.

В ДТП погибли на месте 55-летняя Зульфия, 23-летняя Лиана, 54-летняя Файруза, 35-летняя Гузель. Также скончались женщина и мужчина, но их личности пока не установлены.

Также пострадала 63-летняя Валентина, у которой ушиб мягких тканей грудной клетки и множественные ссадины лобной области. У 67-летнего Сергея ушиб мягких тканей волосистой части головы. У 64-летней Екатерины ушиб мягких тканей волосистой части головы и ссадины в области лба. У 45-летнего Вадима закрытый перелом ребер.

Очевидцы сняли видео с места ДТП

Другого пострадавшего — Раниха — госпитализировали в травматологическое отделение больницы № 21. У мужчины сотрясение мозга, ушибленная рана волосистой части головы, параорбитальная гематома справа, ушибленная рана века справа и ушиб правого плечевого сустава.

— В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 11 человек, из них погибли 6 человек, 5 человек каретами СМП доставлены в медучреждения Уфы, — рассказал источник UFA1.RU.

В МВД Башкирии сообщили, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело.

— Отделом МВД России по Кушнаренковскому району возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ по факту ДТП, в котором погибли 6 человек. Сейчас назначены необходимые экспертизы и устанавливаются точные обстоятельства ДТП, — прокомментировали в ведомстве.

Напомним, пострадавшие и погибшие ехали из Уфы в Дюртюлинский район.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем