Происшествия В ДТП погибли шесть человек В Башкирии в ДТП с грузовиком Scania, «Ларгусом» и «Нивой» погибли шесть человек

В Башкирии в ДТП с грузовиком Scania, «Ларгусом» и «Нивой» погибли шесть человек

После столкновения один из автомобилей загорелся

Машина с водителем и пятью пассажирами загорелась. Все, кто находился внутри, погибли

В Башкирии произошло крупное ДТП с участием грузовика, «Нивы» и «Ларгуса». Об этом сегодня, 2 июля, сообщили в республиканской ГИБДД. По информации ведомства, в аварии погибли шесть человек.

— Около 17:00 в дежурную часть поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на территории Кушнаренковского района, — сообщили в ГИБДД. — По предварительным данным, на 1284-м километре автодороги М-7 у грузовика Scania, двигавшегося в направлении Уфы, выбросило переднее левое колесо на встречную «Ладу-Ларгус». Легковой автомобиль опрокинулся и столкнулся со встречной «Нивой». Затем произошло возгорание «Ларгуса».

Шесть пассажиров вспыхнувшей машины скончались до приезда врачей. Сейчас на место аварии прибыл врио начальника ГИБДД, также там работают полицейские и криминалисты.

— Устанавливаются обстоятельства происшествия и личности погибших, — сообщили в ГИБДД. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в Башкирии в ДТП с Toyota RAV4 и грузовиком погибли два человека, один из них — ребенок. Следователи планируют провести проверку по данному факту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем