СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хабиров подарил чистокровного рысака мужчине, который пострадал в ДТП с иномаркой и гужевой повозкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
3 июня 2021 в 17:47

Какая ж глупость и дешёвый популизм. Что этот мужик рысака в телегу запряжёт и в скачках будет участвовать??? И за чей счёт? Если из личных средств Хабирова - нет вопросов, а если из бюджетных - то это в какой статье заложено интересно??? По статье - пиар и предвыборная кампания???

Непартийный
3 июня 2021 в 17:56

Правильно что подарил. Праздник "кукушкин чай" продолжается.

Гость
3 июня 2021 в 18:56

Зачем чистокровного рысака дарить в деревню для работы?

Гость
3 июня 2021 в 18:57

Заметьте,что так и не известно,кто был за рулём иномарки?

я же
3 июня 2021 в 20:24

А может такая забота исходит от личности водителя Тойоты

Гость
3 июня 2021 в 22:56

ни разу не назвали водителя совершившего наезд. чей казачок?

гость
4 июня 2021 в 00:22

русский наехал, вышел и сразу машину осматривать начал, пока "деревенская аллоярка" корчилась от боли с оторванной стопой.
потом сказал ей что она "попала на сотню".

3 июня 2021 в 18:20

За чей счет банкет? Это важно уточнить. Если деньги из бюджете Республики Башкортостан, то подарил не Хабиров, а Граждане Башкортостана.

Елена
3 июня 2021 в 20:49

Чистопородный рысак не переживёт зиму в неотапливаемой деревенской конюшне. Наши местные лошадки - самое то

Гость
3 июня 2021 в 21:47

Лучше бы деньгами дал.

вася
3 июня 2021 в 22:03

интересно сколько корм стоит для такого рысака?

Гость.
4 июня 2021 в 00:21

Значит и Он хочет закрыт Дело.А насчет Люди,которые погибли,тоже будет расчет с живыми деньгами?.И самое главное,кто на машине задавил лошадь и Люди?.

Гость
3 июня 2021 в 18:49

Давайте люди не будем такими злыми.Правильный и человеческий поступок Радия Фаритовича!-люди ехали и пели-и пострадали от наезда машины,в результате которого пострадали все, в том числе и лошадь.Благородный и человеческий поступок.Будьте милосерднее и добрее

Гадалка
4 июня 2021 в 08:49

По факту какого то фермера "попросили" передать скакуна.А преподнесли от главы!

Гость
4 июня 2021 в 12:26

Чистокровному рысаку всю оставшуюся жизнь таскать старую телегу? Как то нелогично.

Гость
4 июня 2021 в 15:50

Вот рысак офигел. Запрягли в телегу, сено по колее возить