6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
1 мая 2021 в 16:52

Полицаи опять во всей красе.

Гость
1 мая 2021 в 17:19

вот она путенская власть.

Гость
1 мая 2021 в 17:28

Нечего несанкционированные митинги устраивать. Арестовать на 15 суток ! Особенный что-ли человек.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
1 мая 2021 в 17:28

Ленина жалко .

Гость.
1 мая 2021 в 17:42

Но ведь эти,а теперь полицае,родились во время развала СССР+КПСС.Вот и Они теперь мстят,что не смогли по Человеческий учится во время РСФСР+ БАССР.Ну и сами знаете,стали полицаями.А кто такие полицае, читайте историю о ВОВ.Ну и чуть по позже наверняка опять будет меняться Власть в Стране.К этому и идем. Что купите за 1000 рублей-да и ничего.Да и повышение цены на все,особенно квартплата.

ОТВЕТИТЬ
Федя
1 мая 2021 в 17:48

А что, празднование 1 мая - это теперь в России несанционированное мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 мая 2021 в 18:24

Не знаю как оформляется разрешение на какие то массовые мероприятия, но похоже сложно. Только и слышно, что граждан задерживают за несанкционированные мероприятия. Конечно порядок должен быть, но очевидно действующая власть напринимала столько ограничений для высказывания гражданами своего мнения, что это похоже на поголовный запрет. А может просто не хочет слышать народ, представителями которого они являются. Может эта власть думает, что будет вечно занимать место предоставленное ей народом, это большая ошибка. Несменяемость приводить к плачевным последствиям, нужно обновление и выборы в ГД РФ должны показать это.

1 мая 2021 в 18:42

Позор полиции

Владимир
1 мая 2021 в 19:36

В Башкирии террор? Полиция свирепствует? Чьи приказания полиция выполняет, кто мне скажет?

Степан Халтурин
1 мая 2021 в 20:36

ровно 80 лет назад 1 мая 1941 года, Москва у себя на Красной площади радушно принимала гитлеровских офицеров.
теперь в России гоняют своих граждан за попытку возложить цветы красноармейцу Александру Матросову в парке Победы.

терпите, терпилы

Гость
1 мая 2021 в 20:41

Позор! Полиция в своем амплуа.

Гость
1 мая 2021 в 21:17

Кутлугужин потребовал проверить избиение защитников Куштау у генпрокурора Башкортостана,может за это депутатов прессуют, 9мая еще напишут протокол и их не допустят до выборов

СенЯ
1 мая 2021 в 21:34

Раньше путинизм обещал россиянам стабильность и благополучие, а теперь только пугает и требует благодарности. Похоже, режим себя просто исчерпал

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:40

В следующем году, наверное, придется выход на субботник санкционировать, так как больше одного низя собираться. Власть деградирует по-полной и безвозвратно.

2 мая 2021 в 06:52

Так выборы скоро. Чего удивляться?

Гость
2 мая 2021 в 08:44

Вечером салют, и народ гуляет и все нормально. А эти просто цветы, положили, , всегда же на 1 мая демонстрации были, люди выходили, гуляли реально как праздник был. Что коммунисты и хотели напомнить, а тут приписали митинг какой то. Да им нафиг это не надо.

Хамза Хамзин
2 мая 2021 в 08:54

В.И Ленин не спрашивал разрешение у царя когда людям выходить и бастовать .Молодцы коммунисты что вышли но Зюганова надо увольнять а то он остатки КПРФ добьет

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
2 мая 2021 в 09:17

А праздничные шествия 9 мая уже санкционировали! Даже репетиции проводят! А чтобы погулять 12 июня тоже санкция нужна?

Пенсионер
2 мая 2021 в 09:24

Наивные люди ! В этом государстве митинги разрешены тольку в поддержку солнцеликого ! И никак иначе !

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 мая 2021 в 10:39

Полиции в Уфе нечем заняться. Везде "порядок". По моему численность полиции надо сокращать, раз им делать нечего. Матерям не стыдно за своих детей-полицейских, которые не знают, чем заняться.

пенсионер МО
2 мая 2021 в 10:43

Позор полиции.

Гость
2 мая 2021 в 11:49

Сосем обнаглели! теперь даже слово не скажи, хотят богачи обратно всех сделать рабами-смотрите всё к этому идёт цены растут, зарплата пенсии стоят на уровне, богачам открывают новые возможности. Молчите все и глотайте пилюли раз Вам так нравится, работайте за эти же деньги по 12 часов без выходных пока здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Ильсияр
2 мая 2021 в 20:44

Вообще уже ничего нельзя делать! Ни чья точка зрения не должна существовать, кроме точки зрения Единой России! Беспредел уже достигает апогея!

Загрузка...