30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость из Башкирии
9 апр 2021 в 19:20

Ржу, не могу! А ставка учителя в Башкирии в 8817 рублей - это выше МРОТ??? А работяги предприятий, которым 9 лет не повышали зарплату - богатые? Или это тоже нарушение?!

ОТВЕТИТЬ
Чиновник с низким чином
9 апр 2021 в 20:44

Такие нарушения у 95% работодателей в Башкирии...

Гость
9 апр 2021 в 20:54

По всем крупным предприятиям с выходом на гос такая ситуация. И мертвых душ полно ну и всяких родственничков...

пытливый
28 мая 2021 в 19:56

Не эффективный не патриотичный и ленивый НАШ Гос. Аппарат!Со всеми вытекающими мыслями и словами! 😐

Гость
9 апр 2021 в 22:06

И заметьте, никто из водителей Башавтотранс не швыряет карточки в лицо, не угрожает выкинуть из автобуса и не оскорбляет.
Потому что люди работают, а не животные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 09:38

А к бывшим директорам Башавтотранса которые буквально разгромили предприятие никаких вопросов не возникает??? Сидят на тёплых местах, а должны сидеть на нарах.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
9 апр 2021 в 21:26

Рабов эксплуатируют по полной программе ,для хозяев выручка нужна

гость
10 апр 2021 в 10:11

В деревне за 100 километров от Уфы на каждом столбе висят объявления о приёме на роботу в Башавтотранс. Требуются водители, кондукторы, мотористы, агрегатчики и т.д. Обещают белую зарплату, общагу, и еду. Похоже дела у них совсем плохо. Сейчас Хабиров грозным тоном возмутится делами на предприятии и даст им из бюджета несколько сот лямов. И купит им ещё несколько десятков автобусов. А там уж знают как их "освоить"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:45

Скатились в средневековье

Уфимец
10 апр 2021 в 12:27

Молодцы сколько бюджетных денег сэкономили, в конце года все чиновники эти сэкономленные деньги получат в конце года в виде премии и бонусов 👏

Гость
9 апр 2021 в 19:11

Возможно главная функция Баштарантаса как у насоса - качать деньги из бюджета, остальное - побочная деятельность

Гость
10 апр 2021 в 06:44

Наконец эти нарушения выявились! Условия работы в БАТе похожи на тюремные. Домой люди приходят, только чтобы поспать, если удается 6-8 часов и снова за руль, за двоих! Часто просят выйти в выходной, взять отпуск в иной раз можно только с боем. И все это при ставке 46 ₽ в час! Если не ошибаюсь в Макдональдсе студенты получают больше. В итоге получается минималка, а все остальное премия, которую урезают в плоть до 100% за малейшие нарушения.
Очень надеюсь что водителям - профессионалам начнут платить достойную зарплату соответствующую их трудной и опасной работе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:49

И никому ничего не будет, максимум это пальчиком погрозят

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 20:09

Если доходы директора никак не зависит от результатов работы, а зависит только от вливаний бюджета и того, сколько ему откатят то так дальше и будет

Гость
10 апр 2021 в 09:03

Работая на этом предприятии водителем,за баланс"чистых"часов получишь максимум 40т.р ,если не лишат премии за всякую ерунду.Водитель в ответе и за автобус и за пассажиров,крайне ответсвенная работа.В итоге оплата несоответствующая риску

гость
10 апр 2021 в 10:03

Ну не зря же два года назад всё руководство Башавтотранса поувольняли. Назначили своих. Директором стал друг главного руководителя, не имеющего ни чего общего с общественным транспортом. И вот этот главный сразу начал вливание бюджетных денег в это недопредприятие, а точнее своему другу. Распил этих денег стал главной заботой руководства.

шибко злой якут .
12 апр 2021 в 18:10

во диспетчер наварилась . или бесплатно отпахала ?

Водитель ГУП
16 апр 2021 в 23:52

Посмотрите инстаграм, где видно какие автобусы выходят на линию.

анархист
18 апр 2021 в 19:06

а говорят нет сейчас рабов)), желающих работать за еду)).😁

Загрузка...