Происшествия проблема В Башкирии столкнулись KIA Cerato и KIA Sportage. Пассажирка погибла, 5-летний ребенок — в больнице

В Башкирии столкнулись KIA Cerato и KIA Sportage. Пассажирка погибла, 5-летний ребенок — в больнице

Подробности аварии сообщил главный госавтоинспектор республики

Обе иномарки столкнулись сегодня в пятом часу вечера

46-летняя пассажирка KIA Cerato разбилась насмерть в ДТП в Шаранском районе Башкирии. Об этом сообщил главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов в интернете. По его информации, авария произошла сегодня, 7 марта, в пятом часу вечера на 29-м км Шаран — Новобалтачево — Андреевка.

— Столкнулись KIA Cerato и KIA Sportage. В результате ДТП 46-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель и 5-летний ребенок были госпитализированы, — отметил он.

Подробности ДТП уточняются.

Сегодня стало известно и о пожаре, который вспыхнул в Уфе ночью. Его жертвами стали три человека, включая и 12-летнего ребенка. Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», а прокуратура обещала провести соответствующую проверку. Наш корреспондент пообщался с жильцами многоквартирного дома, где вспыхнул пожар. О том, что ему удалось выяснить, читайте здесь.

Если вы знаете пострадавших в этой аварии или в курсе ее причин, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем