Происшествия При пожаре погибли две женщины и мальчик подробности По факту гибели людей при пожаре в Уфе возбуждено уголовное дело

По факту гибели людей при пожаре в Уфе возбуждено уголовное дело

Среди скончавшихся — 2 женщины и 12-летний мальчик

Помимо 3 погибших при пожаре пострадали 4 женщины

По факту гибели людей при пожаре в жилом девятиэтажном доме № 1/2 на улице Ферина в Уфе региональное отделение Следственного комитета возбудило уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Проверку по факту гибели людей проведет и прокуратура. Об этом также сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Напомним, пожар в многоквартирном доме вспыхнул сегодня, 7 марта, ночью. Потушить его сотрудники регионального МЧС смогли только утром. При пожаре скончались 3 человека: 47-летняя женщина, 12-летний мальчик, личность еще одной женщины устанавливается.

— В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз с целью установления причин смерти погибших и причины возгорания, допрашиваются очевидцы и жильцы дома, устанавливаются все причины и условия, способствующие произошедшему. Расследование уголовного дела находится на контроле у руководства следственного управления республики, — отметили в пресс-службе Следственного комитета.

Причина пожара пока неизвестна

На место трагедии выезжали и сотрудники МВД. Причина пожара устанавливается.

Среди тех, кто смог выбраться из горящего здания, был и мальчик с котом в руках
Если вы узнали мальчика с котом в руках или в курсе, кто его родители, пишите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем