28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
4 фев 2021 в 13:47

Рафик вуобщэ не виноват, это забор сам прыгнул на автомобиль.

Гость
4 фев 2021 в 13:56

Вероника, какбе нет такого преступления "чуть не сбил". Вы какого наказания хотите?

ОТВЕТИТЬ
Юрист
4 фев 2021 в 14:14

Если нет пострадавших и потерпевших, то это не преступление. Там даже протокола никакого нельзя составить! И не ждите ничего.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
4 фев 2021 в 15:11

На повышение должен пойти

ОТВЕТИТЬ
голос
5 фев 2021 в 15:56

минувший понедельник в селе Янгантау был остановлен сотрудниками ГИБДД автомобиль Toyota Land Cruiser под управлением руководителя санатория «Янган-Тау» Альфреда Акбашева, сообщил собеседник ProUfu.ru в правоохранительных органах.
В частности, как выяснилось, во время проверки документов у госавтоинспекторов сложилось впечатление, что водитель пребывает за рулем в нетрезвом состоянии. Ему предложили дунуть в трубочку, что он и проделал. Трубочка показала, что Акбашев находится в алкогольном опьянении. Ему было предложено пройти медосвидетельствование, но он отказался.

В результате Land Cruiser, принадлежащий, санаторию «Янган-Тау», был эвакуирован и доставлен на штрафстоянку. В отношении водителя составлен протокол «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского "освидетельствования" на состояние опьянения».

В ГИБДД Башкирии информацию об инциденте подтвердили.
В самом санатории «Янган-Тау» рассказали, что об инциденте с участием их служебного автомобиля ничего не знают. Автомобиль в настоящее время находится на территории санатория.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:12

В отпуске с последующим повышением?

Гость
4 фев 2021 в 15:26

Потом еще удивляются, почему ментов называют ментами и всякими нехорошими словами.

Гость
4 фев 2021 в 21:14

Вот Вам и ПРАВДА.Защитники Закона.Да и одни пьяные менты в погонах. Закрыт лет так на 8.Тем более места не отдаленные вон там рядом+.👍👍👍😜😜😜😜😁😁😁😁 Опозорились,,в свои штаны.

Гость
5 фев 2021 в 10:52

пешеходы "виноваты",ходят где попало

Шамиль
5 фев 2021 в 13:53

Кто-то в комментариях написал, что нет преступления. А как же тот факт, что он сел за руль пьяный???? Лишить его прав и уволить с органов...

Кость
5 фев 2021 в 23:06

Ждут, когда виноватый каток-асфальтоукладчик до места происшествия доедет

Гость
6 фев 2021 в 09:30

Не смогут разобраться, дело очень запутанное.

Гость
4 фев 2021 в 15:27

Если он родня Гильмутдинова то еще и прав останется, и ему должны будут

Загрузка...