23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
юрист
30 янв 2021 в 09:51

Кто конкретно запретил? Фамилия? Он хоть Конституцию читал? Или только статью про обнуление знает?

ОТВЕТИТЬ
студент
30 янв 2021 в 10:16

требуем разместить на доске документации в общаге текст приказа с подписью и печатью по этому запрету!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 06:12

Дизинфекцию проводят когда никого нет обычно,

ОТВЕТИТЬ
Валерий
30 янв 2021 в 11:24

Психиатра вызывали?

ОТВЕТИТЬ
Горный
30 янв 2021 в 09:42

Неуклюжие попытки Кремля стабилизировать ситуацию обречены на успех силовиков, которым обязательно выпишут премию за очередную порцию недовольных и орущих. Кремль превращается постепенно не просто в страшилку, а в страшное посмешище, и все его пропагандоны неспособны перевернуть ситуацию. Интернет страшная сила, а бабушки и дедушки больше доверяют своим детям и внукам, чем этим говорящим и хрюкающим кремлевским пропагандистам за бюджетные деньги.

Гость
30 янв 2021 в 10:13

Значит уровень студентов этого коллежда такой, что им можно как скоту запретить. И все, что они могут сделать в ответ, побухтеть в интернете.

максим
30 янв 2021 в 12:41

На самом деле при всем том, что Алексей является очень храбрым, безусловно, и героическим человеком, Навальный не так опасен, как кажется режиму. А вот социальный протест массовый, тем более, связанный еще с национальными возмущениями – потому что они же еще языки запретили за эти два года – и по всем республикам прокатилась волна радикального резкого недовольства национальной политикой. То есть экологическая политика, мусорная – превращение страны в свалку мусорных отходов… Шиес, значит… В нас даже в маленьких городках были собрания, митинги по 5-6 тысяч человек – в Александрове, небольшом городе. Да и Шиханы тоже в Башкирии, пожалуйста. Это скрытие этой прекрасной заповедной горы

Вася
30 янв 2021 в 19:19

В место концертов лучше бы народ накормили реально, пир во время чумы. Предлагаю редакции создать опрос кушали ли они сегодня, есть ли у людей зимняя одежда и обувь, вот и посмотрим интересно ли людям концерты хоть и бесплатные. На голодный желудок не до танцулек.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 04:17

Всё понятненько😉

Гость
30 янв 2021 в 12:47

Вот такая демократия в России.

Гость
30 янв 2021 в 18:59

Думаю, что администрация колледжа перегнула палку. 😣

30 янв 2021 в 08:27

Права не имеют? Закон вспомнили? Интересненько! Значит тащить свою задницу на улицу, и там борогозить, нам закон пофигу! А когда к нам так же относятся начинаем скулить и законы вспоминать! Вы уж определитесь.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
30 янв 2021 в 09:27

Правильно наша власть и лично Путин все делает в нашей России !
А эти безмозглые учащиеся пусть берут пример с наших сыновей и дочерей , которые не ходят на ваши дебильные митинги!
Дочь главы госкорпорации "вэб.рф" Игоря Шувалова за 2018 год, когда ей было 20 лет, заработала более двух миллиардов рублей.

Гость
30 янв 2021 в 14:18

Нужно создать студотряды для того, чтобы в зимний период в выходные убирали снег на улицах. Реальная польза для города. Родину любить нужно! И здоровее будут...

Владимир
30 янв 2021 в 17:02

...не пущать....читаем класику...

🚕таксист🚕
30 янв 2021 в 06:34

О ! Это как я и предлагал :
«Ввести принудительную самоизоляцию на субботы и воскресенья» 👍 но не для общаги же, а для всех !

ОТВЕТИТЬ