20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 сен 2020 в 12:55

Почему этого человека называют лидером протестов на Куштау??? Там протесты начали местные жители, а потом, в самом конце, откуда не возьмись появились эти товарищи и заявили что они лидеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Таксист
13 сен 2020 в 13:53

Почему ГИБДД г.УФА,ГИБДД РБ,не арестовывает другие тонированные машины в Уфе? Потому,что там за рулем ФСБ,судьи,МВД,Прокуратура,администрация всех уровней (города и президента).Подозревая ,что ГУФСИН,МЧС, Приставы тоже блатные с тонировкой ездят.Четверть Уфы ездят наглухо тонированные,а задержали именно активиста?

13 сен 2020 в 14:31

Этот "лидер"-из запрещённого в России "Башкорта". Не пора ли ему составить компанию "политику" Дильмухаметову???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:10

нарушение конечно есть.надо было с сотрудниками соглашаться и оплатить штраф 50%

Гость
13 сен 2020 в 15:19

Какая-то .... оскорбила людей из-за их национальности. И теперь называется "известная активистка" А что над сделать,что-бы стать известным патриотом и авторитетным активистом?😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 15:38

Правильно написали, кто-то оскорбил и считает себя патриотом башкирии. Насмотрелись ютуб и всякое по интернету и берут пример от них. Раз любишь ездить тонированный, тогда научись отвечать по закону. Шоу устроил с тонировкой, чтобы писали про них. Согласен пол города ездят тонированные. Я конечно против таких. Но и есть и не тонированные, но наглые хуже тонированных

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 19:03

Все такие умные,

Гость
13 сен 2020 в 20:16

А где Пугачев или Юлаев?.

Марат
14 сен 2020 в 11:58

Тонировку пусть снимет видимо какой блатной.

Гость
14 сен 2020 в 13:14

Похоже указание было сверху. Боооольшой кусок у них отобрали. У нас ведь всегда так. РОССИЯ. 🙄🙄🙄

Galina
14 сен 2020 в 19:55

Я первый раз вижу,чтоб за тонировку наручники наделали...Бред...моглиб придумать что-нибудь по ориентальные

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 22:50

Если я русский буду ездить тонированный, это будет считаться протестом против притеснения моих национальных свобод?