Происшествия Грузовик на скорости протаранил припаркованный ВАЗ-2114 на трассе в Башкирии

Грузовик на скорости протаранил припаркованный ВАЗ-2114 на трассе в Башкирии

Пассажир легковушки получил серьезные травмы

Легковушка в результате аварии оказалась сильно повреждена  | Источник: ГИБДД по РБЛегковушка в результате аварии оказалась сильно повреждена  | Источник: ГИБДД по РБ
Легковушка в результате аварии оказалась сильно повреждена 
Источник:
ГИБДД по РБ

ДТП произошло на 107-м км автодороги Уфа — Оренбург в Стерлитамакском районе. 32-летний уфимец за рулем автофургона «Фотон» протаранил припаркованный автомобиль ВАЗ-2114. Легковушка встала на обочине из-за неисправности. В результате аварии, которая произошла вчера, 30 января, пострадал один человек.

Что стало причиной аварии, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД по РБ | Источник: ГИБДД по РБЧто стало причиной аварии, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД по РБ | Источник: ГИБДД по РБ
Что стало причиной аварии, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД по РБ
Источник:
ГИБДД по РБ

— Серьезные травмы получил 43-летний пассажир легкового автомобиля. Водитель ВАЗа, также находившийся в салоне авто, при этом не пострадал. Начато разбирательство, — рассказали в ГИБДД по РБ.

В тот же день в Уфе столкнулись маршрутка с пассажирами и ВАЗ-2114. Есть пострадавший.

Если вы знаете подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем