
В Башкирии разыскивают водителя, который вчера, 5 января, примерно в 23:30 насмерть задавил 33-летнего мужчину. О ДТП сообщил сегодня, 6 января, главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.
— В Янаульском районе на 6-м километре автодороги Янбарис — Кисак-Каин — Айбуляк неустановленная автомашина наехала на пешехода. От полученных травм тот скончался на месте ДТП. Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, просим сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по РБ по телефону 8 (347) 235-51-11 или в любое отделение полиции, — отметил Динар Гильмутдинов.
Оба супруга погибли в ДТП в Башкирии.
Скончались они на месте аварии.В Башкирии сестры-близнецы попали в смертельную аварию. Одна из девушек погибла, ей было 19 лет.
В Уфе женщина за рулем Volkswagen Polo насмерть сбила пожилого мужчину, очевидцы сняли видео.
Стали очевидцем этого ДТП или знаете его подробности? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.