Происшествия В Башкирии сестры-близнецы попали в смертельную аварию

В Башкирии сестры-близнецы попали в смертельную аварию

Одна из девушек погибла, ей было 19 лет

Машина получила серьезные повреждения | Источник: ГИБДД по РБМашина получила серьезные повреждения | Источник: ГИБДД по РБ
Машина получила серьезные повреждения
Источник:
ГИБДД по РБ

Сегодня, 5 января, в ГИБДД по Башкирии сообщили о смертельной аварии, которая произошла в республике накануне. Как рассказали в ведомстве, в ДТП попали сестры-близнецы. Авария произошла около двух ночи на 21-м километре автодороги Буздяк — Чекмагуш — Дюртюли.

— 21-летний житель Буздякского района, двигаясь за рулём ВАЗ-2114 в направлении села Чекмагуш, допустил наезд на ограждение моста, — сообщили в ГИБДД. — В результате 19-летняя пассажирка скончалась на месте аварии, ее сестра-близняшка госпитализирована. Начато разбирательство.

Одна из пассажирок скончалась на месте, вторая — попала в больницу | Источник: ГИБДД по РБОдна из пассажирок скончалась на месте, вторая — попала в больницу | Источник: ГИБДД по РБ
Одна из пассажирок скончалась на месте, вторая — попала в больницу
Источник:
ГИБДД по РБ

В тот же день смертельная авария произошла и в столице республики — женщина за рулем иномарки сбила 60-летнего пешехода.

Стали очевидцем этого ДТП или знаете его подробности? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем