16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

АРТЕМ МАЗОВ
23 дек 2019 в 22:05

Меня держат в заложниках уфимские журналисты, чтобы собирать побольше трафика!! Помогите...

НЕ АРТЕМ МАЗОВ
23 дек 2019 в 22:29

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет течет вода и как журналисты хайпуют на пропаже Артема Мазова.
_
Я НЕ Артем Мазов. Прошу не рассматривать мой комментарий как написанный Артемом Мазовым. Обращаюсь к управлениям «А», «Б», «В», «Г», «Д», «Е», «Ё», «Ж», «З», «И», «Й», «К», «Л», «М», «Н», «О», «П», «Р», «С», «Т», «У», «Ф», «Х», «Ц», «Ч», «Ш», «Щ», «Ь», «Ы», «Ъ», «Э», «Ю», «Я» МВД Башкирии, я НЕ АРТЕМ МАЗОВ.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Артем Мазов
23 дек 2019 в 22:38

Да вы задолбали!!!! Сколько можно уже мусолить одно и то же!

Гость
23 дек 2019 в 22:39

Как жаль, что детей лишили семейного праздника. Скоро Новый год, все дети хотят встречать его дома с мамой, наряжать ёлку, писать письма Деду Морозу,ждут подарки от бабушек и дедушек. Поскорее бы нашли детей живых и здоровых.

уфимец
24 дек 2019 в 00:13

органы нихера сделать не могут,за что налоги платим этим бездельникам

Гость
24 дек 2019 в 00:18

ВПН+ТОР+ВПН=отдел "К" х 0

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 дек 2019 в 00:27

Скорее всего, именем Мазова подписался человек, обиженный своей женой, переживший похожую ситуацию. Удивительно, что утонувшие в своей обиде и неврозе мужчины, совсем не думают о чувствах и желаниях своих детей, несчастные дети у них в заложниках в полной изоляции. Очень сочувствую этим детям и их матери. Наверняка жена Мазова замечала у него какие-то психические отклонения, ведь что-то натолкнуло её на развод.

ОТВЕТИТЬ
Путин
24 дек 2019 в 04:18

Да вообще безобразие!
Нацпроекты горят, а вы всё балуетесь.

Не Кот
24 дек 2019 в 07:46

Да задолбали уже с этим Мазовым и денег не надо и комментариев.

Гость
24 дек 2019 в 08:22

Сотрудники"к" обратились за помощью к программистам-смешно!

Артем Шмазов
24 дек 2019 в 10:35

То есть, редакция сотрудничает с органами, и автор любого коммента, подпадающего под какую-либо статью, будет в одночасье сдан? Ну что ж, доверие к вам, как к информ-ресурсу, безусловно вырастет после этой новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 11:06

мда... вместо того, чтобы шерстить улицы, магазины, елки, места какието из жизенно необходимых, они комменты читают и оттуда когото найти пытаются. уфф, наша полиция... браво! Комменты мы все читать умеем....

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 20:08

Это какой такой отдел стал "особым"? Всем известное Управление "К"? Чем он так выделился и стал особым?

Пётр I.
24 дек 2019 в 21:42

Этого Мазова, как поймают, батогами бить нещадно. А потом передать в службу внешней разведки - пусть пользу приносит. Он умеет быть невидимым, так пусть в Америке поменяет пробирки с пробами наших спортсменов и украдет Родченкова.

Гость
25 дек 2019 в 00:50

Это ясень пень, что фейковый аккаунт . Какой то мужик либо женщина разачарован на мир и написал(а) такое.

Гость
25 дек 2019 в 18:01

Ясно. Если внимание обращают на подобное, значит вообще никаких зацепок нет.

ОТВЕТИТЬ
Лар
31 дек 2019 в 10:12

Надеюсь на чудо и они найдутся

Гостья
3 янв 2020 в 15:46

В Сызрани поищите. Могу ошибаться, но похожий мужчина подвозил на такси. Ещё расспрашивал про жилье, цены на съем и на покупку квартиры и лучший район для проживания с детьми. Сказал не местный. Это месяц назад было. Сейчас новости случайно увидела и прям не по себе стало....

ОТВЕТИТЬ
Сабит
6 янв 2020 в 10:11

Главное чтобы все хорошо закончилось.чтобы все были живы

Holly
21 янв 2020 в 08:18

Вся Россия знает их в лицо, старшего и младших Мазовых, все на ушах давно. А вы говорите таксист. В нашу цифровую эпоху нереально скрыться, да еще с двумя детьми. Только в иной стране и с огромными средствами возможно.

Владимир
26 янв 2020 в 22:32

Походу достала мужика, респект и уважуха.

Загрузка...