Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями Особый отдел МВД Башкирии запросил данные пользователя, который пишет под именем Артем Мазов

Особый отдел МВД Башкирии запросил данные пользователя, который пишет под именем Артем Мазов

Он оставил комментарий под публикацией на сайте UFA1.RU

Мужчину, который пропал с двумя детьми, ищут почти два месяца. Результатов — ноль

Управление «К» МВД Башкирии заинтересовалось человеком, который оставил комментарий под одной из публикаций на сайте UFA1.RU. Этот человек на сайте представился Артемом Мазовым. Его комментарий мы приводим с небольшими поправками.

— Вся проблема в том, что вы, женщины, считаете настоящими мужскими поступками только те, которые совпали с вашими ожиданиями, то бишь если мужик сделал так, как вы хотели, то мужик поступил по-мужски, — обратился Артем Мазов, видимо, к жене.

Этот комментарий оставили 11 декабря. Управление «К» МВД Башкирии, которое раскрывает преступления в сфере информационных технологий, а также борется с незаконным оборотом специальных технических средств, заинтересовалось личностью комментатора. Сотрудники этого отдела связались с программистами UFA1.RU, чтобы те помогли им вычислить человека, который оставил сообщение.

Сегодня, 23 декабря, источник, близкий к следствию, рассказал UFA1.RU, что вероятность того, что комментарий оставил настоящий Артем Мазов, небольшая:

— Вы же на сайте не требуете ввода паспортных данных, так что, в принципе, любой человек может представиться кем угодно и написать все, что угодно. На моей практике не было случаев, что люди, которые прятались, оставляли так следы в интернете.

МВД Башкирии объявило награду в 500 тысяч рублей за информацию, которая поможет в поисках 37-летнего Артема Мазова и двоих его детей, шестилетнего Славы и восьмилетнего Ильи.

Артем Мазов пропал 26 октября вместе с детьми. Накануне исчезновения мужчина поругался с женой и с двумя сыновьями уехал. Машину позже нашли, но в ней никого не было.

Все тексты по этой теме читайте здесь.

Если вы знаете пропавшего мужчину, детей или их близких, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем