Происшествия В Уфе из-за пьяного водителя в ДТП пострадал 14-летний ребенок, с травмами его госпитализировали

В Уфе из-за пьяного водителя в ДТП пострадал 14-летний ребенок, с травмами его госпитализировали

За рулем той машины была женщина

Пьяному водителю грозит штраф за ДТП. Водительские права также отберут

В Уфе вчера вечером, 22 декабря, в ДТП по вине пьяного водителя пострадал 14-летний ребенок, которого с травмами госпитализировали в больницу. Об аварии сообщила сегодня, 23 декабря, пресс-служба ГИБДД.

ДТП произошло на улице Энтузиастов, когда 39-летняя женщина на Mini Cooper пыталась повернуть на Менделеева и въехала в Mazda 3. Малолетний пассажир второй машины как раз и пострадал.

— В ходе проверки было установлено, что женщина, управлявшая автомашиной «Мини-Купер», находилась в состоянии алкогольного опьянения, в парах выдыхаемого воздуха прибор алкотектор показал 0,656 мг/л (миллиграмм на литр воздуха). Водитель привлечён к административной ответственности, ей грозит административный штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет, — сообщили в ГИБДД.

В Башкирии две легковушки столкнулись лоб в лоб, трое человек в больнице.

Вчера на дорогах республики дорожные полицейские зарегистрировали восемь автомобильных аварий, в которых десять человек получили травмы. За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более двух тысяч нарушений ПДД, задержаны 49 нетрезвых водителей.

А днем ранее на дорогах Башкирии погибли восемь человек. Еще 21 человек оказался в числе пострадавших. Всего за сутки зафиксировали пятнадцать автомобильных аварий. Подробности в нашем материале.

Если вы знаете обстоятельства этого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем