Происшествия Трое в больнице: в Башкирии две легковушки столкнулись лоб в лоб

Трое в больнице: в Башкирии две легковушки столкнулись лоб в лоб

Одна из машин слетела с дороги

Автомобили серьезно пострадали

Три человека оказались на больничной койке после ДТП на дороге в Башкирии. Накануне, 22 декабря, около 11 часов в Иглинском районе столкнулись «Лада-Калина» под управлением 52-летнего уфимца и встречный Nissan Almera, за рулём которого находился 51-летний местный житель.

— Авария произошла на 15-м км автодороги Уфа — Иглино — Красная Горка. В результате нее водитель отечественного автомобиля и его 59-летняя пассажирка госпитализированы. Из Nissan доставлена в больницу 53-летняя пассажирка, — сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Одна из машин слетела с дороги

Вчера на дорогах республики дорожные полицейские зарегистрировали восемь автомобильных аварий, в которых десять человек получили травмы. За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более двух тысяч нарушений ПДД, задержаны 49 нетрезвых водителей.

А днем ранее на дорогах Башкирии погибли восемь человек. Еще 21 человек оказался в числе пострадавших. Всего за сутки зафиксировали пятнадцать автомобильных аварий. Подробности в нашем материале.

Если вы знаете обстоятельства этих ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем