СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
гостиа
17 ноя 2019 в 17:03

башкирский Шерлок Холмс пародийный.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2019 в 09:57

Пусть поможет,раз менты бессильны,вдруг у него получится,тогда ментов пинком под зад можно гнать!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 ноя 2019 в 19:14

Да дай бог что помог!!! пиар не пиар -если найдет-честь ему и звала. а те кто тут всех осуждает-вы сами то что то сделали что бы помочь-хоть кому то? вот и помалкивайте.

Равшан
17 ноя 2019 в 20:25

Не найдет у нас только за деньги идет поиск Поэтому помните поиск богача Лоськова в Трехгорном столько кто так помощь и в итоге нашли трупик но в ином месте и списали на передозировку

Гость
17 ноя 2019 в 17:18

Зачем ему договор ?,если делает он это безвозмездно?.какой то мутный.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 ноя 2019 в 17:18

Ну да, фамилия Жданов, также как и Иванов, Васильев, Петров, - очень даже башкирская фамилия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 14:16

Дело ясное , что дело темное !
Раньше , в плохих семьях, жены хватали детей и бежали к своим родителям искать защиту от тирана — мужа . Теперь мужья с детьми убегают среди бела дня и их найти не могут. Допросить жену , как следует !

ОТВЕТИТЬ
Диана
19 ноя 2019 в 17:40

По телевизору же хорошо работают всякие экстрасенсы,гадалки,Бабы Нины. Так почему они в жизни ничего не делают? Они же как и мы все знают что в округе происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 21:06

Где же экстрасенсы поисковики...где они мы их столько сезонов смотрели , а сейчас почему не помогают?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 17:29

Дешёвый пиар

Гость
18 ноя 2019 в 20:24

*на воду кладут икону (опечатка извините)

Семья
5 дек 2019 в 03:51

Бросается в глаза, как мать детей отзывается о своём муже, ставит ему диагноз и говорит, что их уже нет в живых. Это как-то неправильно и подозрительно. Другая, любящая своих детей, мать не будет так делать, будет ждать и надеется. А, она, как бы, себя реабилитирует и защищает этим. Если, он бросил машину и не тронул деньги, с ними могло случиться что-то серьёзное. Неужели никто не может помочь найти.

Гость
18 ноя 2019 в 18:33

Нашли бы быстрее

Гость