Происшествия После массовой драки фанатов «Уфы» и «Оренбурга» задержали 12 человек

После массовой драки фанатов «Уфы» и «Оренбурга» задержали 12 человек

Стычка произошла на выезде

Кому-то из фанатов пришлось побывать в полиции

В день проведения матча между футбольными клубами «Оренбург» и «Уфа» произошла драка болельщиков. В ней участвовали около 60 человек, сообщил местный портал Ural56.ru.

— Утром в Оренбург на двух микроавтобусах приехало около 30 человек, транспорт остановился на улице 8 Марта. Именно в сквере возле ресторана быстрого питания произошла драка между местными и приезжими фанатами, — сообщили местные СМИ.

Со стороны фанатов Оренбурга было также примерно 30 человек. По сообщению очевидцев, стычка продлилась около минуты. На место прибыл наряд полиции.

В пресс-службе УМВД по Оренбургской области сообщили, что задержаны 12 человек, болельщиков обеих команд. В отношении шестерых составили административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство». Теперь нарушителям спокойствия грозит штраф до 2,5 тысячи рублей или арест до 15 суток.

Во время самого матча драк полицейские не зафиксировали.

Чем закончился матч с участием двух команд на футбольном поле, рассказал спортивный корреспондент UFA1.RU.

Если вы знаете подробности этой драки, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем