Происшествия Семья отравилась газом, погибла женщина Стало известно состояние здоровья семьи с двумя детьми, которая отравилась газом в Башкирии

Стало известно состояние здоровья семьи с двумя детьми, которая отравилась газом в Башкирии

ЧП произошло в Нефтекамске

Сейчас семья находится в реанимационном отделении Нефтекамской городской больницы

В региональном Минздраве рассказали о состоянии здоровья семьи из Нефтекамска, которая пострадала от отравления угарным газом.

Трагический инцидент произошел накануне, 29 октября. Четыре человека, в том числе двое детей четырех и шести лет, попали в больницу. Их мать, 33-летнюю женщину, врачам спасти не удалось.

— Все четверо находятся в реанимации, — сообщила журналисту UFA1.RU сегодня, 30 октября, руководитель пресс-службы Минздрава Башкирии Светлана Кускарбекова. — Двое, в том числе ребенок, в тяжелом состоянии. Их состояние стабильное, они на искусственной вентиляции легких. Еще один взрослый и ребенок - в состоянии средней тяжести, они также стабильны. Все необходимое лечение им оказывается. Всех пациентов консультировали специалисты Республиканской клинической больницы имени Куватова и РДКБ, с ними согласована тактика лечения пациентов.

По факту массового отравления газом Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело. Следователи устанавливают события, которые привели к утечке смертельно опасного газа.

Если вы хотите поделиться информацией об этой трагедии, присылайте сообщения, фотографии и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем