Происшествия На трассе в Башкирии грузовик MAN столкнулся с «Ладой-Грантой»

На трассе в Башкирии грузовик MAN столкнулся с «Ладой-Грантой»

Двух человек на скорой доставили в больницу

Фура почти не пострадала

В Белорецком районе на 199 километре дороги Уфа — Инзер — Белорецк грузовик врезался в «Ладу-Гранту». Авария случилась утром накануне, 29 августа. Легковушка под управлением 27-летнего водителя столкнулась с грузовиком MAN, за рулём которого находился 53-летний житель Уфимского района.

От легковушки почти ничего не осталось

— В аварии пострадали водитель легковушки и его 23-летняя пассажирка. С травмами их доставили в больницу, — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции республики.

Автомобиль вылетел на обочину

Всего за сутки, 29 августа, произошли семь аварий с пострадавшими. Обошлось без погибших, но десять человек получили травмы различной степени тяжести, сообщили в ведомстве.

В Башкирии родственники разыскивают очевидцев аварии, которая произошла в марте в Дубовском районе Волгоградской области. Прошло почти полгода, а семьи до сих пор не знают точных обстоятельств гибели 18-летней девушки и 21-летнего парня.

Если вы стали свидетелем аварии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем