UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Погибли молодой человек и девушка: «Лада» с башкирскими номерами разбилась под Волгоградом

Погибли молодой человек и девушка: «Лада» с башкирскими номерами разбилась под Волгоградом

Удар пришелся на сторону 21-летнего водителя

Тела накрыли тканью

В Дубовском районе Волгоградской области 24 марта произошла смертельная авария с участием автомобилей «Лада-Калина» и «Ниссан-Кашкай». Очевидцы заметили на «Ладе-Калине» номера Башкирии — 102.

По предварительной информации, около 5:22 по местному времени 21-летний водитель за рулем «Лады-Калины», двигаясь по 662-му километру федеральной автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград со стороны Волгограда в сторону Камышина, выехал на встречку. Не успев свернуть, водитель столкнулся со встречным автомобилем «Ниссан-Кашкай» под управлением 36-летнего водителя.

— На месте ДТП скончались водитель и 18-летняя девушка — пассажир «Лады-Калины», в больницу с травмами доставлены водитель и двое пассажиров 36 и 23 лет из «Ниссана», — сообщили в местной ГИБДД.

Портал V1.ru сообщает со ссылкой на ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград», что в момент аварии на трассе проезжая часть была сухой.

Удар произошел лоб в лоб на большой скорости

— Я двигался в сторону Камышина в 6 часов утра, и все это наблюдал. На видео в Instagram видно номер «Лады Калины». Соболезнуем, — рассказал корреспонденту UFA1.RU очевидец аварии Владислав.

Номер машины, которая попала в ДТП, рассмотрел автомобилист, ехавший позади

Были ли среди погибших жители нашей республики, выясняется.

В Уфе сегодня, 24 марта, столкнулись сразу три автомобиля, в числе которых «скорая». Водитель одной из легковушек позже скончался в больнице.

Если вы стали очевидцем ЧП или ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем