Происшествия эксклюзив Мужчину, который пытался наложить на себя руки в здании суда в Уфе, отправили в психлечебницу

Мужчину, который пытался наложить на себя руки в здании суда в Уфе, отправили в психлечебницу

Ранее 58-летний пенсионер устроил голодовку рядом с Белым домом

Год назад Виктор выходил на акцию протеста к зданию Верховного суда

Мужчину, который накануне, 28 августа, пытался наложить на себя руки прямо в здании суда, отправили на обследование в психиатрическую больницу в Базилевке. Об этом редакции UFA1.RU сообщил источник. По словам собеседника, мужчина остался недоволен решением суда, тогда он вышел в коридор и нанес себе увечья. Его отправили в 22-ю больницу, где оказали необходимую помощь.

Десять дней назад 58-летний Виктор Головин начал голодовку возле дома правительства в Уфе. Он требовал разобраться в своей проблеме. По словам мужчины, в родном Кугарчинском районе он купил дом у местного чиновника, но жилплощадь оказалась непригодной для жилья. Тогда Виктор решил аннулировать договор купли-продажи, но в суде ему отказали. После этого решения Головин неоднократно обвинял судей в коррумпированности.

— Головин — инвалид второй группы, в прошлом году он уже выходил на похожую акцию протеста у Верховного суда, — сообщил источник.

Мы направили запрос в службу судебных приставов, как только получим комментарий, обязательно его опубликуем.

В июне группа других уфимских дольщиков объявила голодовку. Власти пытались пресечь акцию протеста.

Если вы тоже стали жертвой долгостроя, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем