Происшествия В Башкирии тракторист погиб после сенокоса

В Башкирии тракторист погиб после сенокоса

За жизнь мужчины медики боролись несколько дней

Мужчину экстренно погрузили в скорую и доставили в районную больницу, но спасти его так и не удалось

В Белебеевском районе республики следователи разбираются в причинах гибели 41-летнего мужчины, трудившегося на уборке урожая. 20 июля тракторист неудачно упал с прицепа. В результате сельчанин получил серьёзные травмы. Другие мужчины, работавшие рядом с ним на сенокосе, поспешили вызвать ему скорую помощь.

Бригада медиков доставила пострадавшего в районную больницу. Врачи несколько дней боролись за его жизнь, но пациент скончался.

Случившимся заинтересовались в Следственном комитете республики.

— По данному факту в настоящее время организована доследственная проверка, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета республики.

Во время работы в Сочи погиб другой житель Башкирии. 31-летний мужчина из Туймазов пролетел 24 метра и разбился на стройке. Близкие опасаются, что семья может не получить положенной компенсации, а само расследование замнут, свалив вину за случившееся на погибшего.

Случилось ДТП или ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем