перейти к публикации

71 комментарий к публикации

В Башкирии с 1 июля вырастет цена за коммуналку. Узнали, на сколько

Мусор как сваливали на свалку в Черкассах, так и сваливают. В деревнях как валялся мусор, так и валяется горами, никто не убирает. А дерут втридорога с людей. Когда уже будут отвечать за то, куда деньги уходят?
Гость
21 июня 2022, 19:02
Елена Прекрасная, пускай сами убирают за собой ! Опять ждете чтоб за вами кто то грязную работу делал ? Сами ручками, ручками !
Гость
22 июня 2022, 03:41
Гость
22 июня 2022, 03:41
Елена Прекрасная, пускай сами убирают за собой ! Опять ждете чтоб за вами кто то грязную работу делал ? Сами ручками, ручками !
антиФархад,так убирай))Ты же дворником трудишься))
Гость
22 июня 2022, 11:28
Гость
22 июня 2022, 11:28
антиФархад,так убирай))Ты же дворником трудишься))
Как и ты🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2022, 12:56
Курс доллара упал ниже 55 рублей впервые с июня 2015 года🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2022, 13:07
Фархад, в сбербанке продают намного дороже! 80 руб
Гость
21 июня 2022, 13:24
Гость
21 июня 2022, 13:24
Фархад, в сбербанке продают намного дороже! 80 руб
Гость, не вводите людей в зоблуждение вчера с подругой покупали чуть выше 60 рублей
Гость
21 июня 2022, 15:29
Гость
21 июня 2022, 15:29
Гость, не вводите людей в зоблуждение вчера с подругой покупали чуть выше 60 рублей
враньё!))
Гость
21 июня 2022, 14:29
Пенсионерам ОН дал 595 рублей,а забирают из Дума Москва ссылаясь для квартплату.Газ-Электроэнергия вода и мусора-все свое.А за доставку и за вывоз в умных Странах на это уже есть "свои" деньги-из бюджета Страны и Республик.А у Нас Все наоборот,из кармана от самих жители РФ.Не говоря уже насчет продукты питания.Хлеб по весу 350 грамм-65 рублей и более.Да и это теперь не "свое" Государя.Не вкусный Хлеб и не от мука пшено-а кукурузная или от мука гречиха. Все таки---Война.
Гость
21 июня 2022, 14:59
Ты еще пожалуйся нам тут! Вакансий тьма тьмущая устройся на подработку.
Гость
21 июня 2022, 15:55
Гость
21 июня 2022, 15:55
Ты еще пожалуйся нам тут! Вакансий тьма тьмущая устройся на подработку.
антиФархад,все вакансии твои друзья заняли))Вон с мётлами бегают,с балкона смотрю))
Гость
21 июня 2022, 17:22
Ты еще пожалуйся нам тут! Вакансий тьма тьмущая устройся на подработку.
А что нужно с одной работы бежать на другую, чтобы не умереть с голода и заплатить ЖКХ? А на одной работе нельзя людям нормальную зарплату, чтобы кроме работы люди ещё могли отдохнуть, провести время с семьёй?
Гость
21 июня 2022, 21:44
+3000 рублей в год должен отдавать непонятно за что. Но тролли скажут " копейки"
Гость
21 июня 2022, 23:36
Гость, меньше пей и кури. Больше сэкономишь
Гость
21 июня 2022, 23:48
Гость
21 июня 2022, 23:48
Гость, меньше пей и кури. Больше сэкономишь
Владимир, ну вообще-то пить и курить это личное дело каждого? Ты зачем советы раздаешь?Умный что ли? Так не похоже.
Гость
22 июня 2022, 02:29
Гость
22 июня 2022, 02:29
Гость, меньше пей и кури. Больше сэкономишь
Владимир,тебя спросить забыли!))
Гость
21 июня 2022, 12:49
Копейки.
Гость
21 июня 2022, 13:42
гво́стъ, из копеек набирается рубль. Не знал?
Гость
21 июня 2022, 14:02
Гость
21 июня 2022, 14:02
гво́стъ, из копеек набирается рубль. Не знал?
Дальше что?
Гость
21 июня 2022, 15:52
Гость
21 июня 2022, 15:52
Дальше что?
гво́стъ,а дальше из рублей сотня))В школе учился?))
Гость
21 июня 2022, 12:48
Все правильно делает Путин! Нужно поднимать русскую Украину.
Гость
21 июня 2022, 14:20
Ну а Мы то тут причем,а?.Кто все сломал,то и пусть теперь🔥🔥🔥🔥🔥 и налаживает.
Гость
21 июня 2022, 14:51
Гость
21 июня 2022, 14:51
Ну а Мы то тут причем,а?.Кто все сломал,то и пусть теперь🔥🔥🔥🔥🔥 и налаживает.
Гость," сломал" Горбачев, Ельцин, и либералы которые 22 года уже у власти. Путин только налаживает жизнь простым трудящимся.
Гость
21 июня 2022, 15:22
Гость
21 июня 2022, 15:22
Гость," сломал" Горбачев, Ельцин, и либералы которые 22 года уже у власти. Путин только налаживает жизнь простым трудящимся.
Ага, он "налаживает нашу жизнь" - шлёт нас на убой пушечным мясом по плану директора ЦРУ Даллеса. Подальше бы таких налаживателей послать!
Гость
21 июня 2022, 12:51
Российскую электронику хотят вывести в топ мировых лидеров по качеству и объемам производства То же планируется и в области отечественного автопрома. Причем это не будет импортозамещением иностранных разработок. Об этом сообщил вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Чернышенко в кулуарах ПМЭФ-2022. На фоне таких заявлений ждём обвала акций Apple, Space X и прочих Фольксвагенов🤡🤡🤡
Гость
21 июня 2022, 18:04
В кулуарах много что можно спьяну наговорить
Гость
21 июня 2022, 19:21
один оч-чень эфективный менеджер по фамилии чубайс ещё лет 20 назад это обещал. Но недавно сбежал за границу - и затем выяснилось, что при нём похищены десятки миллиардов.
Гость
21 июня 2022, 21:13
Гость
21 июня 2022, 21:13
один оч-чень эфективный менеджер по фамилии чубайс ещё лет 20 назад это обещал. Но недавно сбежал за границу - и затем выяснилось, что при нём похищены десятки миллиардов.
лапша на уши, а Ротенберги меньше натырили???
Гость
21 июня 2022, 13:11
На самом деле цены поднялись не на много. Большинство жителей города даже не заметят этого повышения
Гость
21 июня 2022, 22:41
Нажия, а что цены поднимаются только на услуги ЖКХ? Вы назовите услугу или товар, которые не подорожал на 50-70 процентов. Не нужно морщить лоб, все равно не вспомните.
Гость
21 июня 2022, 22:59
Нажия, я заметил что вы пишете чушь. Надеюсь что хотя бы за денежку
Гость
22 июня 2022, 02:26
Гость
22 июня 2022, 02:26
Нажия, а что цены поднимаются только на услуги ЖКХ? Вы назовите услугу или товар, которые не подорожал на 50-70 процентов. Не нужно морщить лоб, все равно не вспомните.
Гость,цены последний раз при Сталине понижали))
Гость
21 июня 2022, 13:02
Ничего страшного,как платили так и будем платить. О повышении было известно давным давно.
Гость
21 июня 2022, 15:38
Известно?))Так каждый год 1го июля повышают))Приучают к порядку))Эх,где клон Сталина бродит?
Гость
21 июня 2022, 13:05
Газ сейчас 7,64 руб., а будет 7,87 руб.
Гость
21 июня 2022, 22:57
Газовику, стиральная машина стоила 50 тысяч, сегодня 95 тысяч рублей.
Гость
21 июня 2022, 16:21
Эти управдома ихние управляющие никогда не насытятся
Гость
21 июня 2022, 16:25
Даже не надейтесь присосаться к этой кормушке))
Гость
21 июня 2022, 13:42
Народ пускай бухать и курить бросает тогда хватит на оплату жкх и даже еще останется
Гость
21 июня 2022, 15:43
Вот только у лосей мы еще спрашивали))Пить или не пить?Вот в чём вопрос?))
Гость
21 июня 2022, 21:26
И кушать меньше.
Гость
21 июня 2022, 22:37
И жить меньше.
Гость
21 июня 2022, 13:55
В среднем 4% получается. Не так уж много для основной массы людей
Гость
21 июня 2022, 15:44
Через 10 июлей будет 40%))
Гость
21 июня 2022, 16:26
Гость
21 июня 2022, 16:26
Через 10 июлей будет 40%))
Гость, а через 100 июлей аж 400%😂😂
Гость
21 июня 2022, 21:10
Гость
21 июня 2022, 21:10
Гость, а через 100 июлей аж 400%😂😂
Ну мы не доживём))
Гость
21 июня 2022, 12:52
В росте цен виноват : Горбачев, Ельцин (центр), и либералы у власти 22 года!
Гость
21 июня 2022, 13:08
Мы патриоты Путина отдыхаем на Западе! "38-летний рэпер Тимати улетел отдыхать в Грецию с новой возлюбленной – моделью Валентиной Ивановой. Пара встречается уже полгода, но раньше рэпер предпочитал не афишировать их романтические поездки. На этот же раз артист поделился в соцсети редкими кадрами с избранницей, сделанными во время их прогулки по острову Миконос."
Гость
21 июня 2022, 19:11
10лет и коммуналка на половину вырастет,20 на 100% через 40 лет,врядли зп в 2 раза увеличат,но жкх это традиция....Расприватизация грядет похоже
Гость
21 июня 2022, 19:15
Сейчас народ это новая нефть
Гость
22 июня 2022, 08:25
Похоже народ России отнесли к не дружественным народам
Гость
22 июня 2022, 12:06
И при этом нам сейчас втирают, что якобы на Западе страшная инфляция - цены на всё выросли на 4 %.
Гость
22 июня 2022, 13:09
Когда уже нажрутся и подавятся. Сколько можно карманы народа грабить. Зарплаты почему то так не поднимают. Вообще не поднимают, а цены на все как грибы растут. Цены поднимают, а ЖКХ как было все прогнившее, так и осталось. Ничего не делается, все в карманах оседает. Чтобы подавились уже наконец то.
Гость
21 июня 2022, 13:30
Реально если посмотреть то сущие копейки получаются
Гость
21 июня 2022, 15:41
Беломор,умножь эти копейки на годы,за которые уже повысили и добавь все июли предстоящие))Снижать то они не будут,давно ясно!
Гость
21 июня 2022, 22:55
Беломор, да если бы только услуги ЖКХ на 4 процента повысили. Ведь цены скакнули на все и вся минимум на 50 процентов, а то и в разы. Назовите хоть что-то чего не коснулось повышение цен. Не назовете, потому что таковых нет.