Мой дом График отключения горячей воды проблема В Уфе скоро отключат горячую воду. Публикуем графики на май и лето

В Уфе скоро отключат горячую воду. Публикуем графики на май и лето

Информацию предоставили в «БашРТС» и МУП «УИС»

Плановое отключение горячей воды начнется уже скоро

Ресурсоснабжающие организации опубликовали у себя на сайтах график отключения горячей воды во всех районах Уфы. Как сообщили в «БашРТС», плановое отключение связано с проведением ремонтов, реконструкций и испытаний тепловых сетей организации.

Чтобы конкретнее узнать, когда лишится горячей воды тот или иной дом, который обслуживает «БашРТС», нужно скачать один из соответствующих документов ниже.

Горячую воду отключат и в домах, которые обслуживаются МУП «УИС». Информацию эту пресс-служба опубликовала на сайте организации.

В середине апреля директор «БашРТС» Тимофей Дубровский заявил о росте тарифа на тепло на 3% уже с 1 июля этого года. В частности, он рассказал, что нынешние тарифы не покрывают траты организации и их рост был бы очень кстати, однако в российском законодательстве есть «потолок» тарифной сетки.

Также мы рассказывали, как платить за коммуналку меньше: 5 лайфхаков. Проверьте, может, что-то из этого списка вы еще не сделали.

Если вы знаете об отключениях горячей воды больше или столкнулись с беспределом управляющей компании, пишите нам. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем