6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
3 мая 2021 в 15:39

почему я должен качать какой то непонятный док-файл с непонятным содержимым? В пдф сохранить мозг не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 мая 2021 в 16:00

там кривые руки в Ворде накосячили с таблицами, куда там до ПДФ

3 мая 2021 в 16:14

Всё открывается в ворде. Читается.

Сеня
3 мая 2021 в 16:16

Почему то в других городах это мероприятие разовое и занимает 10-15 дней... в Уфе отключают трижды!!! Почти на месяц!!!! По нормам это и должно быть так но кто то хитро...оппый придумал для Уфы правило - "три раза!!! Отключать больше чем на десять дней нельзя, но ничего не сказано про сколько раз!!! И вот с этим надо завязывать....кто то хреново работает и его нужно заменить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:33

В Татарии тепло отключили 30 апреля.А наши умники как всегда впереди планеты со своей дурью.Сейчас все лето будем без воды и ещё все дороги у них на ремонте

ОТВЕТИТЬ
Алла
3 мая 2021 в 20:22

Директор башртс "молодец" ! Прокормим дяденьку!

Злая
3 мая 2021 в 20:33

В Башкирии стало уже невозможно жить! То жарят в теплую погоду,то отключают тепло раньше планеты всей,в холодные дни! Теперь воду отключат,потом что ещё придумают ,не знаю Все дорожает немыслимо. Зарплаты и пенсии мизерные,Башкортостан стал адом для народа! Бежать надо отсюда,на фиг!!!

Ильсияр
3 мая 2021 в 21:04

Уважаемые чиновники, не можете нормально делать дороги, вовремя отключать горячую воду, делать нормальные сайты, уходите с мест. Дайте дорого компетентным специалистам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 22:16

КАК ДОСТАЛИ,УЖЕ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО СТАНОВИТСЯ В БАШКИРИИ!

Гость
3 мая 2021 в 22:57

Предлагаю отключить не только горячую воду, но и холодную. А так же свет и газ. Но плату за это все начислять по нормативам. В краткосрочной перспективе отключить интернет, так как рабам это не нужно. В сентябре эти рабы строем, по зову сердца, пойдут строем голосовать за единую Россию. Сами в рабство лезут, а потом возмущаются.... парадокс....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 23:48

Говорят о пандемии а прошла неделя была дети спали одетые простывали болеют пенсионеры болею, жуть какая то борьба за выживание???? Или как это называется??? Глумиться как хотят когда это закончиться????

Гвоздь
4 мая 2021 в 07:05

Интернет не отключили "типа-журналистам"
Они страшилок накидают быстро)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:01

Потом еще Водоканал начнет отключения по своим графикам

Марина
4 мая 2021 в 18:28

Когда будем жить хорошо?

Загрузка...