СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доплатите 2,6 миллиона: в Уфе жители многоэтажки за свой счет греют магазин»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
гость
28 нояб 2019 в 08:13

Вот так и обворовывают нас везде,правительство такое!

Гость
28 нояб 2019 в 10:58

Никого не смущает, что при правильно оплаченных счетах жильцы должны бороться , а не БашРтс проводить расследование?
Украли у БашРТС. Потерпевший и должен обращаться за помощью в поисках вора.
Жильцы платили по нормативу.
То, что они украли, нужно доказать!
У нас же все наоборот.
Это называется презумпция виновности (((

Гость
28 нояб 2019 в 15:02

Незаконное подключение, а всем контролирующим органам по барабану. БашРТС кому попало счета выставила и успокоилась. Всех под суд надо, и сажать, чтоб неповадно было, вплоть до исполнителей, выставлявших неправильные счета.

Гость
28 нояб 2019 в 15:02

БашРТС надеюсь засудят в этом году по полной, они совсем обнаглели, уже до безобразия

Простолеха
28 нояб 2019 в 09:50

Да чо там, тыщ по пять с носа выходит

ТТТТ
28 нояб 2019 в 11:47

Ничего себе -идите в суд!!!! Явное воровство и злоупотребление, и просто цинизм со стороны УК, решившей собрать по "копеечке! на "кафтан", и ни какой реакции со стороны прокуратуры. Дожили - порядочные и честные должны доказывать, что они не воры, а воры сидят и ухмыляются

Дмитрий
28 нояб 2019 в 15:27

Ну это же Рашка, что вы хотите!!??

Садовник
28 нояб 2019 в 18:52

Из статьи я не поняла суть. Найти в доме инвалида, который чтоб обратился в прокуратуру, написать в Министерство ЖКХ РФ , не надо платить, Если БашРТС предъявил,пусть он и подаёт в суд на УО, , к Разворотневой обратиться.

Гость
29 нояб 2019 в 13:02

Точно знаю, что и упомянутый с статье магазин исправно оплачивает счета за тепло и ГВС БашРТС.
Эти умники с БашРТС по второму разу жильцов дома обирают.

Рустем
29 нояб 2019 в 14:39

Добрый день. В нашем доме на Проспекте Октября 71/3 та же ситуация с отоплением, что и на Комсомольской 18. Пришли огромные счета по отоплению. Начали выяснять. Оказалось, что в соседнем коммерческом здании по адресу Проспект Октября 71/4, находящееся в 30 метрах от нашего дома бистро Биг Шеф подключено к нашей внутридомовой системе отопления. У данного бистро отсутствует прибор учёта отопления. Будем обращаться в суд для принятия справедливого решения.

гость
14 янв 2021 в 19:04

"... хотите писать - пишите, хотите решения - обращайтесь в суд" Большинство бед населения от таких законов - "вы имеете право обратиться в вышестоящие органы или обратиться в суд" . Прокуратура не хочет переводить с "человеческого на юридический" и обратно. Язык юридический, чиновничий до того извернули-вывернули, что все у них по закону, все правильно. А населению со своей справедливостью, нравственностью, которая, как ни крути - первична, остается только "идти лесом", грызя свое сердце. ИМХО