Комментарии к публикации «Дождь оставил машины уфимцев без номеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
20 авг 2013 в 21:46

мораль: нечего пользоваться защелками, крепите номера на саморезы!

Гость
21 авг 2013 в 10:54

А два отверстия на номере для чего?Не надейтесь на защелки.

Гость
20 авг 2013 в 21:51

как их так смывает-то в таких количествах? они что на скотче держаться?

Гость
21 авг 2013 в 09:25

Как номер может смыть? У меня его захочешь - не открутишь.

Гость
21 авг 2013 в 16:03

пусть 2000 за новые номера ялалов платит. до чего город довел

Черняга
22 авг 2013 в 13:59

Номер не крепят, а виноват м-н Сипайлово.Не х..н в лужи на бешенной скорости влетать,так и двиг умрет. А такие лужи во время ливня много где бывают.У нас пол Черняги тоже в низине.На перекрестках Первомайской- Победы а так же и Свободы такой же потоп,хотя и не особо в низине находятся.Ага Сипайлово виновато.Плохому танцору всегда что то мешает.

гость
23 авг 2013 в 08:59

поищте видео потопа на цетральном рынке прежде чем ругать микрорайон Сипайлово, да и дураки на Жукова проездом с Черниковки и Инорса

Гость
20 авг 2013 в 21:46

после такого дождя самое то всяким мошенникам собирать номера ваши. а потом сами будете штрафы ловить с камер, если не чего похуже

Сергей К.
21 авг 2013 в 08:15

Эх вы, потеряшки. практика показывает, что к таким чрезвычвайным ситуациям в городе готовы только те чудаки, что на лодках гребли. От Молодцы, От понимаю)

Гость
21 авг 2013 в 15:21

Как-то интуитивно не люблю Сипайлово, и видно не зря. Не хотелось бы там оказаться в такой день.

Гость
30 авг 2013 в 11:45

Не нравится Сипайлово - переезжайте

Гость
30 авг 2013 в 11:44

Один раз ехал на Jeep Cherokee и тоже потерял номер в луже, хорошо что заметил быстро. Пришлось нырять - там же два чужих номера нашлось.
Крепить нужно на саморезы, вот и все. Рамочки это для девочек.

Гость
20 авг 2013 в 21:53

Я вообще не понимаю, как можно в этом Сипайлово жить. Ужасный район