СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
12 июл 2013 в 17:38

и почему не пишут что х6 стояла на парктронике,а хозяин покупал сигареты в киоске. просто в социальных сетях все отображали друзья девушки-соответственно все не справедливо! получается : она выпила,угнала машину у мамы,вьехала в стоячию машину-и почти герой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 19:37

ну давайте казним ваще эту девочку теперь

ОТВЕТИТЬ
Сергей К.
15 июл 2013 в 09:03

не знаю как вы, но мой брат несовершеннолетний лучше меня водит. правда по городу не гоняет. главное, что живы остались

ОТВЕТИТЬ
srez
13 июл 2013 в 21:26

я думаю предки малолетки продадут остатки своей бюджетной иномарки и квартиру, и будут в расчёте с хозяином реальной тачки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 13:57

сдается мне, девчонку за руль старшие подруги усадили уже после дтп, чтобы себя выгородить. а у девки мозгов нет - вот и согласилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 09:54

Я там был в момент аварии. Не знаю как ездит водитель бехи (по хамски или нет), но в момент столкновения его машина стояла на остановке, а ниссан-какашкай несся по улице. Видать девчонка просто отвлеклась и не заметила стоявшую машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 17:23

Мне интересно почему нигде не пишут что девочка была в алкогольном состоянии?!?!?! Это доказал прибор сотрудников ДПС

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2013 в 18:20

молодец девчонка проучила хама

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2013 в 12:40

Там камеры уфанетовские есть, на них вся правда заснята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 15:52

а вообще это моя сестра а вы все ****!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 16:44

Девченка молодцом, не дала подставить корму, атаковала в бочину. Сразу очевидно что немец пассивный.

Гость
13 июл 2013 в 10:19

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Гость
15 июл 2013 в 12:41

смич

Гость
15 июл 2013 в 13:51

Молодец, девочка. прославилась на весь рунет

Гость
15 июл 2013 в 14:20

Я боюсь, эта девочка сейчас станет настоящим героем для своих подружек. не каждой дурилке в 15 лет такое удается.

Гость
15 июл 2013 в 14:58

Прочитал, так и осталось непонятным, что к чему... Нужно было разобраться все-таки кто виноват в аварии, а не интернет-слухи перепечатывать

Гость
15 июл 2013 в 16:37

Если пассажиры пострадали, грозит девочке ответственность по УК, а не только штраф за езду без прав.

Гость
16 июл 2013 в 09:32

На видео все видно - х6 ехал по дороге, а не стоял. кашкай летел с превышением. так что не надо ля-ля

Гость
16 июл 2013 в 15:25

А где видео посмотреть?

Гость
16 июл 2013 в 15:49

и вообще там стоял танк, а девчонка угрожала водиле калашом....

Гость
26 июл 2013 в 13:15

вот так дурилка стала легендой курилок)

Гость
15 июл 2013 в 11:19

Мне вот интересно: а девчонка раньше на учете в детской комнате милиции не состояла?