4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Владимр
12 фев 2011 в 16:55

Новое названиеим очень пододит.

ОТВЕТИТЬ
Гаврила
25 окт 2010 в 22:39

Какого хрена переименовывать, что-либо. Пусть сначала наведут порядок в том, что есть. А разницы от названий нет никаких. Только деньги народные тратятся. В очередной раз кто-то руки нагреет, вот и все перемены.

ОТВЕТИТЬ
Димон
10 фев 2011 в 20:48

не все работники ГИБДД подходят под их новое название!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 фев 2011 в 18:41

Новое название ГАИ, будет Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования

ОТВЕТИТЬ
пикан
22 фев 2011 в 14:23

АНДРЕЙ
15 февраля

0

ГНАТЬ МЕДВЕДЯ БОЛЬШОЙ ЛОПАТОЙ С ЕГО РЕФОРМАМИ И ПЕРЕИМЕНОВАНИЯМИ.САМ СЕБЯ БЫ ПЕРИМЕНОВАЛ. СЕДИТ В ГОМОКРЕМЛЕ ШАЙКА ЛИЛИПУТОВ И ВЫДУМЫАЕТ РАЗНЫЕ НЕБЫЛИЦЫ. ( ЕСЛИ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ АВТО. ЛАДА КАЛИНА В МЕРСЕДЕС ТО ОТ ЭТОГО КАЛИНА НЕ ИЗМЕНИТ СВОИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК). НАВРЯТЛИ КТО-ТО В БУДУЩЕМ БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ
.....причём тут Медведев всем известно что Путин выдвинул своего человека(т.е. Медведева) чтобы потом занять пост президента вновь, а голосовать за единую Россию никто и не собирается, да и голосованием ничего уже давно не решишь...всё решается задолго до голосования...

ОТВЕТИТЬ
юра
26 окт 2010 в 11:04

Правильно! все реформы в России ограничиваются только лишь переименованием !!!!

Витя
20 янв 2011 в 14:01

когда у нас в борделе плохо идут дела мы не меняем название, мы меняем б...ей

света
11 фев 2011 в 11:01

что за издевательство,лучше бы думали как проблемы решать а не новые названия предумывать

лана
11 фев 2011 в 11:07

правительство совсем обнаглело,не думают чему детей учат,,,

Алекс
12 фев 2011 в 21:04

Все равно как боялись гаишников садясь к ним в машину,так и будет дальше, независимо от их названия. А за глаза их и так всех обсирают! Разве не так?

Alens
14 фев 2011 в 17:19

достойное название придумало правительство хоть что-то назвали своим именем осталось только чиновников переименовать в прости..... перед выборами обещают а потом забы(и)вают

АНДРЕЙ
15 фев 2011 в 09:09

ГНАТЬ МЕДВЕДЯ БОЛЬШОЙ ЛОПАТОЙ С ЕГО РЕФОРМАМИ И ПЕРЕИМЕНОВАНИЯМИ.САМ СЕБЯ БЫ ПЕРИМЕНОВАЛ. СЕДИТ В ГОМОКРЕМЛЕ ШАЙКА ЛИЛИПУТОВ И ВЫДУМЫАЕТ РАЗНЫЕ НЕБЫЛИЦЫ. ( ЕСЛИ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ АВТО. ЛАДА КАЛИНА В МЕРСЕДЕС ТО ОТ ЭТОГО КАЛИНА НЕ ИЗМЕНИТ СВОИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК). НАВРЯТЛИ КТО-ТО В БУДУЩЕМ БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ

Ира
16 фев 2011 в 12:34

Это ПоДлО!!!!!!,но с другой стороны не плохо,можно напрямую так и говорить!)))А МеДвеДев сволочь!!!!!

санёк
17 фев 2011 в 22:24

афигитительно. пусть весь мир об...ся от нового названия.

Гриня
18 фев 2011 в 23:28

Наконец то содержимое будет соответствовать названию ПИДР!!!

Алексей
19 фев 2011 в 09:39

Если уж нашу историческую МИЛИЦИЮ переименовывают на новй лад, то уж пусть и о народе подумают, изменят название ГИБДД на то, которое ждут многие россияне.. я думаю, вы поняли о какой я имею в виду.

петр
25 фев 2011 в 21:51

самая глупая и безсмысленная эта затея с переименованием!весь народ против а президенту лучше было бы сельское хозяйство реанемировать все бывшие пашни заросли бурьяном оставшиеся люди в деревнях и селах спиваются

Ольга
26 фев 2011 в 11:33

Видимо, тот кто придумывал новое название: либо мстит работникам ГИБДД либо совсем безграмотный. А те, кто подписывает этот срам вообще без мозгов!Какой ПОЗОР правительству!

володя
9 мар 2011 в 20:26

ПИДР- это правильное название !!!

Загрузка...