UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Вспышка коронавируса в РКБ Всё о коронавирусе Стали известны результаты анализов на коронавирус у двоих врачей больницы имени Куватова в Уфе

Стали известны результаты анализов на коронавирус у двоих врачей больницы имени Куватова в Уфе

Медучреждение по-прежнему закрыто вместе с персоналом и пациентами внутри

Медики не унывают, операции продолжаются

Результаты анализов на коронавирусную инфекцию у двоих врачей республиканской клинической больницы имени Куватова в Уфе оказались отрицательными. Об этом сообщила главврач медучреждения Эльза Сыртланова сегодня, 7 апреля. Напомним, что вчера пятерых медиков здравницы доставили в инфекционную больницу с пневмонией и подозрением на китайскую инфекцию. Учреждение после этого закрыли вместе с медперсоналом и пациентами на карантин.

— У двоих из них получен отрицательный результат! Тут уж, действительно, приходит на ум поговорка «лучше перебдеть, чем недобдеть». Ждём остальных результатов! Но при этом мы не сидим сложа руки: продолжаются операции, работа над документацией и внедрением СМК, — сообщила главврач организации.

Медики сами провели частичную дезинфекцию
Если вы или ваши знакомые заболели коронавирусом, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем