СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
21 янв 2022 в 16:02

Своих не бросаем!

Ако
21 янв 2022 в 16:34

Украл - выпил - в Тюрьму! А не на другое тёплое место.

Гость
21 янв 2022 в 16:39

Зато врачей сокращают и вышвыривают на улицу

ОТВЕТИТЬ
Коллектив Демской больницы
21 янв 2022 в 17:15

Полностью поддерживаем! Все его тихо ненавидят. ШАМИГУЛОВА - долой! В отставку его!😠😠🔥

ОТВЕТИТЬ
Бабай
22 янв 2022 в 14:06

Еще в советские времена мединститут был самым коррумпированным вузом башкирии, и в наше время изменений нет.Сравнить если сайт приемной медунивера или авиационного вдумчивый сразу увидет отличия.

ОТВЕТИТЬ
депутатХозяин
21 янв 2022 в 16:45

В сети публиковано меню столовой Госдумы на 2022 год, сообщает ИА DEITA.RU.
Судя по прайсу, депутатам настолько выгодно питаться в думской столовой, что выходит даже дешевле, чем дома. 
Например, свиная отбивная обойдется всего в 53 рубля, борщ стоит 14 рублей, суп-лапша с индейкой - 32 рубля. За витаминное меню с депутатов просят сущие гроши - тарелку белокочанной капусты можно взять за 7 рублей, тертую морковь – за 8, а свежие огурцы обойдутся в 14 рублей.
Херсонский салат с ветчиной сенаторам отдают за 25 рублей, салат из редьки с морковью - за 15 рублей. Самый дорогой пункт меню – тушеная говядина в кисло-сладком соусе. Она обойдется законодателям аж в 220 рублей. Получается, что ценник в столовой Госдумы примерно в десять раз ниже, чем в обычном кафе. Отметим, в среднем зарплата депутата Госдумы сбавляет около 500 тысяч рублей в месяц.

потриот
21 янв 2022 в 17:01

Главное что не солдаты НАТО там в больницах руководят !

Сергей.
21 янв 2022 в 17:21

Ну вот и выяснилось: за то,что перед начальством пласталась,готовая разбиться в лепешку,переходит на другое место (не с понижением),за то,что научилась гнобить медперсонал,ей прямая дорога на чиновничье кресло .
Заслужила!
А надо было на место выездного врача скорой помощи__память освежить.
Хотя кто с ней в бригаде согласился бы работать?

гость
21 янв 2022 в 17:57

Ну на повышение-что первый раз что ли,вон Главного врача Республиканской клинической больницы "за хорошую работу о корона вируса" отблагодарил Сам лично Глава РБ,ну а потом ушли по Её вине много Людей на тот свет даже и врачи,ушла с переводом в сторону Москвы.Все Они начиная с Минздрава РБ-в одном "кабинете".

Гость
21 янв 2022 в 18:15

А где у неё "теплое место"?

Гость
22 янв 2022 в 13:42

А че её оставляют и ещё дают место в минздраве?!-хамитовская команда все пробивается по ключевым местам в минздраве,чтобы ведать всей информацией?!

Гость
22 янв 2022 в 13:40

ДЕНЬГИ ВСЕ РЕШАЮТ!-А НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,КАЧЕСТВА РУКОВОДИТЕЛЯ ,СОВЕСТЬ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА.

Гость
23 янв 2022 в 00:41

Ничего удивительного. Ворон вороне глаз не выклюет, а собака собаку не съест!

Фарида
25 янв 2022 в 12:02

А что, в Благовещенске главного врача не было? Или они поменялись все местами?