СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
20 янв 2022 в 21:58

А чего сам не поехал? Боится прямых вопросов? Или зурбольшойнащальник? Поехал бы сам, узнал бы правду из первых уст.

Гость
20 янв 2022 в 15:06

Именно только итальянская забастовка поможет. Не успел - не сделал, иначе будут ответные меры. А остальные к кому не успели пусть обращаются к избранникам народа, за которых сами голосовали. Либо в другой раз голосуют за тех, кто будет заниматься их вопросами, а не думать о народе грея бока на солнце Кипра.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2022 в 05:38

а что сам министр чересчур большая шишка, чтобы съездить в ишимбай и с людьми поговорить, попытаться понять и решить их проблемы ?

Гость.
20 янв 2022 в 16:20

Чем занимается Министр Здрава РБ?.Это Его компетентность да и Глава РБ не зря же Им дал двойную должность с двойной заработной платой.

марсель
20 янв 2022 в 16:40

Это не только в Ишимбае но и в Стерлитамаке такая же беда,Ишимбайцы молодцы сколько можно терпеть

Галинах
20 янв 2022 в 19:31

Как ведет дела Зинурова,знаю.Была несколько раз на приеме у министра,каждый раз она присутствовала,кивала головой,забирала документы и на этом вся работа заканчивалась.Там только помогают врачам больных превращать в калек.

Дмитрий
21 янв 2022 в 16:30

В итоге активистов уволят, остальных премии лишат, как обычно бывает в России и не нужно мой комментарий удалять.

ОТВЕТИТЬ
Омега
20 янв 2022 в 16:58

мои коллеги, я считаю, обнаглели и забыли слово "долг Родине"!

Урал
20 янв 2022 в 21:17

Все хорошо . Мне 60 лет . В больнице ни разу не лежал . В больнице тунеядцы лежат 80 % . Бесплатно кушать и пить , чистая и теплая постель . Массаж и т.д.

Гость
21 янв 2022 в 02:59

Или по хорошему или по уставу сами же и обожгуться , если качнуть то выяснится что пятеро на больничном трое на декрете, четверо в отпуске , зарплаты у них бюджетные и даже повыше чем у тех же продавцов магнита и пятерочки , опять же одноразовые шприцы продавать в Авито можно , вообще итальянская забастовка может закончится увольнением веть свободных вакансий нет

Урал
21 янв 2022 в 10:19

Истину глаголишь , Отче наш !