Сколько ещё этот фашизм будет процветать в нашей стране! Люди, сейчас нужно активно писать местным депутатам, Хабирову, в Госдуму, губернаторам других регионов о том, что мы НЕ СОГЛАСНЫ с введением куаркодов, об отклонении законов об их введении в Госдуме, которые не заботятся о нашем здоровье, а пораждают сегрегацию общества, деление людей на 1 и 2 сорт! Не забывайте, что следующие на очереди дети! Даже беременность сегодня - это не противопоказание! Вакцинация должна быть добровольной, без принуждения! Хватит молчать! Пора действовать, пока ещё есть возможность в рамках закона! В соцсетях можно найти огромное количество информации о том, как, что сейчас делать и куда писать. НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ! ВЫ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ С КРАЮ, ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ! ПОРА УЖЕ ПРОСНУТЬСЯ И НАЧИНАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!
Гость
18 ноября 2021, 15:23
Театр абсурда возобновляет свои гастроли!
Гость
18 ноября 2021, 14:25
" Че хочу, то и ворочу - хочу, халву ем, хочу,... ." . Было 50 %, стало 70%, захочется, будет 20 %. Логики никакой, раз будут допускаться только вакцинированные. Вот это и есть "уровень" компетентности всего спектра управления Башкирии,попахивает еще и трусостью, кто-то в Москве сказал глупость - цифру 70 и все тут
Гость
18 ноября 2021, 17:15
Маразм крепчает.
Гость
18 ноября 2021, 14:09
Из указа Хабирова. "Численность зрителей, увеличат до 70 процентов от вместимости закрытого помещения, где они проходят.
Но допускать на матчи будут только тех зрителей, которые вакцинировались от коронавируса и при себе имеют сертификат. Также допускаются и люди со справкой о перенесенном в течение шести месяцев коронавирусе".
Вопрос: А почему именно 70%? Ведь пускать будут вакцинированных, за них то что боятся? Они привились, значит не заболеют, Почему не 100%? Я еще понимаю вакцинированный заразился от невакцинированного. А как может заразится вакцинированный от вакцинированного?
Гость
18 ноября 2021, 17:18
Каждый день только и делает, что изменяет свои указы. Больше, видимо, заняться нечем.
Гость
18 ноября 2021, 15:47
Абсолютно против коронобесия, QR кодов, сегрегации и фашизма! Остановитесь, пока не поздно. Повернитесь лицом к своему народу. Вы и сами прекрасно понимаете, что мы катимся в бездну по глобалистскому сценарию.
Гость
18 ноября 2021, 13:52
Хаос нарастает и это очевидно даже ослику, но не глубинному народу и ядерному электорату. Если честно, то голова идёт кругом от глупости, наглости, идиотизма и раздолбайства на всех уровнях.
QR коды, пандемия, смертность, Лукашенко и мигранты, стягивание войск и рост цен, падающая экономика и падение нравов. Список можно продолжать и у каждого он со своими допами. Каждый живет на своей волне и когда я просматриваю ленту то просто фигею от травоядности, глупости и скучности своих фэйсбучных френдов, которые боятся сказать и прижимают уши.
Гость
18 ноября 2021, 14:46
МРАКОБЕСИЕ
Гость
18 ноября 2021, 15:32
Преподавателей заставляют тащить студентов на массовые мероприятия по ,,пушкинской,, карте для отчета в Минобр РБ, а среди них много пожилых и болеют вакцинированные, как и невакцинированные.
Гость
18 ноября 2021, 15:48
Бред очередной!
Гость
18 ноября 2021, 18:37
лечение в подмосковье не дало результата наступил рецедив вывод наркомания не изличима
Гость
18 ноября 2021, 14:28
Хабирову указявочка из Москвы пришла!
Гость
18 ноября 2021, 14:31
Ключевое слово-ПРИДУМАЛ! Кто ж такие шикарные заголовки строчит?!👍👍👍😂
Гость
18 ноября 2021, 14:43
Завтра опять передумает
Гость
18 ноября 2021, 16:18
Да идут проверки малого бизнеса, мораторий на проверки от 8.09.2021 номер 1520 не действуют в Уфе. Проверяют вывески и приглашают предпринимателей на комиссию, выписывают повестки, Ковид тут не мешает!!!
Гость
18 ноября 2021, 17:22
Чем бы дитя не тешилось ... Указивки это его слабость .
Гость
18 ноября 2021, 22:03
кто из его сородичей или родственников играет в футбол, болельщик или владелец клуба или стадиона?
Гость
19 ноября 2021, 23:32
Уважаемый Радий Хабиров! Введите к кодам ещё справку от психиатра и по ограничениям Вы будете впереди Планеты всей..... И все губернаторы будут Вам завидовать.
ОДНИ тролли...Мы с воим умом живем! На вас наплевать....
Гость
18 ноября 2021, 14:20
гуляй босота
Гость
18 ноября 2021, 14:34
О уже и заголовок переобули🤣🤣🤣
Гость
18 ноября 2021, 14:32
Очень странно, кондуктора в транспорте без вакцины, частные садики работники без вакцины и этот список можно продолжать
Гость
18 ноября 2021, 22:08
крупные специалисты говорят что заболеваемость и смертность растет у увеличением числа вакцинирпованных. Я не слыша утверждения сам понял что иммунитет у вакцинированных сразу же падает. Есть смертельные исходы от 4 часов после прививки до недель. У вас чего только нет в природе, в саду, в фитоцентрах Гордеева, лавках Трав Башкирии, на пасеках лекарственного и натурального
Гость
19 ноября 2021, 17:50
Нормальные люди, которые недовольны системой, просто ИГНОРИРУЮТ все эти сборища. Зачем кормить Хабарова деньгами? Ведь львиная доля с продажи билетов идет управленцам, ставленником Хабарова!
Так понимаю,если есть высокие антитела то организм в постоянной готовности к нападению вирусов и расходует свои силы на поддержание боеготовности к отражению ,периодически подкалываясь прививкой . С другими болезнями у него нет ресурсов бороться(все антитела уходят на возможную атаку вируса Ковид-19), у человека прогрессируют другие заболевания и он погибает от них, а организм до последнего в ожидании Ковида_19 был.И почему переболевших,у которых железный иммунитет опять гонят на прививку.Их что (ампулы) девать некуда или иная цель этой кампании.
Гость
18 ноября 2021, 16:42
"допускать на матчи будут только тех зрителей, которые вакцинировались от коронавируса и при себе имеют сертификат"
А что не нравиться кликушам? Все правильно, нужно остановить распространение вируса. Есть прививка\ сертификат, носишь маску- адекваты, пожалуйста на футбол\хоккей. А распространители заразы (безмасочники и антипрививочники) пусть довольствуются телевизором
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-з.
747мм 54%Глава Башкирии внес изменения в указ о режиме повышенной готовности к коронавирусу