В Курултае Башкирии объяснили, почему депутаты старше 65 лет не соблюдают режим самоизоляции
25 октября 2021, 17:40
Гость
27 октября 2021, 13:00
Предлагаю провести социальный эксперимент: отправить депутатов на месяц без содержания по домам - посмотреть как изменится наша жизнь!
Гость
27 октября 2021, 01:54
Толкачева и Качкаева надо изолировать. Им уже вроде по 80 лет.)))
Гость
26 октября 2021, 23:56
Да, это действительно так.....
Гость
26 октября 2021, 14:58
эти дармоеды просиживают штаны на наши деньги - что до 65 что после
Гость
26 октября 2021, 11:44
Пока все депутаты не вакцинируются - доверия к вакцине не будет!!!
Гость
26 октября 2021, 10:50
ВВП на самоизоляции а эти не заменимые.
Гость
26 октября 2021, 09:37
Вам показали очередную фигу, холопы!
Гость
26 октября 2021, 09:34
А чем они лучше меня? Без них прям никак?
Гость
25 октября 2021, 22:58
Советую всем этим депутатам сделать пожертвование в пользу нуждающихся, чтобы потом обидно не было!
Гость
25 октября 2021, 22:50
Да нормально в России. Недавно предупредили, что колбасные изделия подорожают. Теперь предупреждают, что и крупы тоже. Заботятся о простом народе. Заранее сообщают, чтобы народ подготовился. Спасибо нашей власти. А особенно ... Ну вы знаете кому.
Гость
25 октября 2021, 22:48
Все они знают, кто за ними придет!
Гость
25 октября 2021, 22:34
Господа курултаевцы! Вы своим действием и бездействием, создали большинству населения РБ невыносимые условия для жизни, задумайтесь на этим!?
Гость
25 октября 2021, 22:06
Почему УФА1 не опубликовала список депутатов, которые проголосовали за утверждение самой высокой стоимости гигокалории (отопление) в России для жителей Уфы?
Гость
25 октября 2021, 21:41
Слуги народа"депутаты"их жалеть надо они для народа стараются всё законы принимают для лучшей жизни населения.
Гость
25 октября 2021, 21:38
Пусть вначале все депутаты привьются, а уже потом Хабиров будет заворачивать гайки в отношении антиковидных мер. А то получается простой люд должен быть вакцинирован, а депутаты берегут здоровье??? Странно все это.
Гость
25 октября 2021, 21:37
Депутаты- самые незаменимые работники
Гость
25 октября 2021, 20:56
Даже комментировать не хочется (
Гость
25 октября 2021, 19:42
Государственные задачи в Куралтае решают ,интересно какие ?
Гость
25 октября 2021, 19:30
Глава Страны сказал-Вам, депутаты Закон.Хотя и Он уже давно пенсионер-как веде себя дома-об этом некто не знает,видать одиночество.😉😉
Гость
25 октября 2021, 19:15
Ну да распорежение президента это не для них они особенные -противно слушать !
Гость
25 октября 2021, 19:08
Становится тревожно. Население прививки делать не хочет. Так принято- лишь бы против. Депутаты не хотят прививаться - вредно для здоровья. Какова причина у не очень здоровых товарищей идти в депутаты ? Ясно как белый день - надо от всяких там шалостей, прикрыться мандатом. А вдруг. Вот и думается - а вдруг война? Попрячутся все в норы. Вот вам и патриотизм. Все ужасно.
Гость
25 октября 2021, 19:05
Не понятно, зачем нужны региональные парламенты. Дублировать федеральные законы? Правительство понятно, а Курултай для чего?
Ой,не смешите! Законодатели работают.... Да без них во сто крат лучше бы жили..и бюджет без дармоедов был бы целее. Идите вы все...на самоизоляцию.
Гость
25 октября 2021, 18:49
Пожилым везде у нас дорога! Молодым нигде у нас почëт.
Гость
25 октября 2021, 18:45
У них слишком завышенное самомнение
Гость
25 октября 2021, 18:06
Бесполезный орган власти, какие законы издают, напишите один хоть, давно пора в регионах распустить , хватаетрственной думы и там хватает бездельников .
Достижения
Свой среди своих