18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Ок чО
1 окт 2021 в 11:25

Вся эта прививочная компания пролоббирована фарм-гигантами! Никто не заботится о нашем здоровье, власть интересуют только проценты и бабки! Монголия наглядный пример провала вакцинации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 13:17

хабирову плевать на людей. ему интересны только цифры привитых для отчета перед кремлём.

ОТВЕТИТЬ
Кира
1 окт 2021 в 14:27

Так мы же так бурно веселились все лето. Праздник за праздником до самой осени, а сейчас вдруг спохватились. Я поражаюсь дальновидностью нашего руководства, все было ожидаемо. А теперь непрвитые и65+будут крайним.

.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
1 окт 2021 в 15:36

Ну, и чем же все-таки объясняется странный факт: год назад когда прививок еще не было - и заболевших было меньше, или я ошибаюсь?

Гость
1 окт 2021 в 12:10

Не может быть столько китовирусников, кто-то занимается приписками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 13:13

хабирову плевать на людей. ему интересны только цифры привитых для отчета перед кремлки.

коренной житель Уфы
1 окт 2021 в 22:15

Я че-то не могу понять Хабирова - то он своими сборищами (концертами, фолклориадами, демонстрациями и т.д.) старается увеличить количество заболевших, а то вводит ограничения, противоречащие Конституции России, как будто его дурь кто-то будет исполнять и это снизит количество заболевших. Он как, вообще, нормальный, или ему "башню" отбило его борьбой уже давно?

Гость
1 окт 2021 в 16:04

Кому война, а кому мать родна. Назначают и предлагают очень дорогие лекарства, цена которых постоянно растет. На каждом углу появляются частные центры анализов, диагностики и лечения. Аптеки и частные клиники радостно считают выручку. При этом в поликлиниках огромные очереди, на дом врача не дождешься, больницы почти переполнены. Куда бедному крестьянину податься?! Пляшем дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:49

Спасибо Глеб, жаль что Вас отстранили , а надо было в министры

Гость.
1 окт 2021 в 15:35

Главу Башкортостана да и Министру транспорта РБ: Почему не обрабатываются в общественном транспорте маршрутные автобусы от корона вируса?.Одного Министра,за плохую работу перевели,,Министром ЖКХ.Это что за поощрения,а Глава РБ??.Да и пора уже во Главе РБ на работу и с работы все Министры и Руководители на общественном транспорте,или Вам тоже надо Указ От Главы Страны??.Ну или пешком.

Гульчакчак
2 окт 2021 в 07:52

Очень ждем праздничный концерт, торжественное собрание и салют 11 октября.

Гость
1 окт 2021 в 18:30

Почитаешь комментарии и удивляешься, опять во всем виноват Хабиров.( Зайдешь в магазины и торговые центры человека встретить в маске невозможно, как будто и нет никакой пандемии. А власть, разве что недорабатывает в ужесточении мер против ковида. Если раньше как то еще соблюдали какие то меры безопасности везде, то сейчас абсолютно нет. Что еще мы хотим то, что все само-собой пройдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 16:12

Лишь бы не было как в Варанаси

Гость
2 окт 2021 в 16:29

Пик заболеваний можно легко остановить,раз в неделю фестиваль или чемпионат.

хак
2 окт 2021 в 20:42

Пили , ели, веселились ......

Загрузка...