28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
26 июл 2021 в 22:21

Рязанский митрополит: Бывают случаи, когда человек вакцинировался и умер.

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк высказался на тему вакцинирования от коронавируса. Владыка подчеркнул, что относится к теме вакцин очень осторожно, хотя не является ни ковид-диссидентом, ни сторонником огульной вакцинации.

— Мне нравится позиция нашего президента, который сказал, что вакцинация - дело добровольное, — говорит рязанский владыка Марк в эфире радио . — Когда люди начинают пугать кого-то, мол, если не вакцинируетесь, то заразите другого человека и тот может умереть... А бывают и другие случаи, когда человек вакцинировался и умер. Я не готов взять на себя ответственность за жизнь другого человека, потому что вакцина на сегодняшний день – это часть эксперимента

26 июл 2021 в 22:12

Слава партии ЕдинойРоссии и её депутатам!
Россиян, которые не понимают пользу вакцинации для создания коллективного иммунитета, нужно заставить прививаться. Такое мнение выразил депутат Госдумы от «Единой России», гендиректор «ТНВ» и телеведущий Ильшат Аминов.

Он сравнил граждан с животными и назвал их «безмозглыми баранами». «Люди — это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета. Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада», — сказал Аминов в эфире программы «Семь дней».

26 июл 2021 в 21:34

Нарушение конституционных прав граждан на лицо. Совсем страх потеряли господа чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 июл 2021 в 22:13

Я тоже переболела, антитела есть, но прививаться заставляют.

Галина
27 июл 2021 в 07:15

У нас мед.отводы дают только в правительстве,а простым больным мед.отвод не положен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:45

Чины якобы переболели,чтобы не прививаться.

Гость
27 июл 2021 в 03:58

Зато теперь понятно, что от некогда демократического государства осталась Верхняя Вольта с ракетами.

Гость
27 июл 2021 в 08:52

Давайте привитых не пускать в парикмахерскую, кафе, кинотеатр, трц, пусть свои открывают и ходят.

Гость
27 июл 2021 в 08:56

Не пускайте привитых в общественные места, пусть в своих местах гуляют.

Гость
27 июл 2021 в 09:53

Что не указ всё против народа...а у народа один выбор бесплатная убивающая иммунитет жижа.

Гость
27 июл 2021 в 11:08

Видно властям скучно стало и хотят народного бунта!!!!

Гость
27 июл 2021 в 11:22

Либо наоборот хотят столкнуть лбами, кто поставил ,и кто нет......... сами себя истребим!

Гость
27 июл 2021 в 12:21

Наследие доктора Менгеле. Гиппократ в гробу ворочается. Пропеллером...

Гость
26 июл 2021 в 22:20

Они что, реально хотят, чтоб полыхнуло? Росгвардия застоялась, копытом бьёт?

Гость
26 июл 2021 в 22:36

пазор

Добрый самаритянин
26 июл 2021 в 22:56

маразм власти крепнет

Кот🐈
26 июл 2021 в 23:19

Похоже не знают ,что делать ,пусть в Москву позвонят проконсультируют наших умных чиновников.

Гость
27 июл 2021 в 10:01

Правильно, не доверяете врачам не ходите в больницу. Лечитесь сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:34

Народ верит в любой бред. Чем фантастичнее чушь, тем считается правдивее (чипирование, изменения в днк и т.п.). То что потеряно во время перестройки придётся возвращать столетиями.

Гость
27 июл 2021 в 17:58

И правильно! Не доверяешь вакцине- нет медицины!

Гость
27 июл 2021 в 19:28

Захожу в санаторию"Юматова" в июле месяце,а там написал один старичек-врач или уборщик по по лицу похож на сырового ,,: без маски и перчатки на улицу поселок Юматова выход ЗАПРЕЩЕН!!!.Вопрос Минздраву РБ:А почему до сих пор Там числится врач-старичек,который нисчем не занимается,кроме бесплатно пьет кумыс и кушает в столовой??.И чем там занимается Директор санаторий,который в зубах сигарет и прет кислушкой???.И половина" бумажки" о Санато🔥🔥🔥🔥🔥рий у него.

Патриот.
27 июл 2021 в 20:14

Последние 10 лет шло планомерное уничтожение всей медицины по России. Мы все свидетели этого. От прежней медицины не осталось и следа. Теперь врачи не лечат, они зарабатывают на больных вкупе с фармацевтическими компаниями. Китайский вирус выявил еще одну больную сторону нашей медицины - нашими нищими врачами правят богатейшие чиновники от медицины, которым плевать и на врачей, и на больных.

Евгений
27 июл 2021 в 22:23

Все правильно. В стране с таким населением необходимы жесткие меры. По другому не понимают. Болеть и лежать в больнице не хотят, вакцину не хотят.... чего хотят - непонятно. Работать кстати тоже не хотят. В Финико вкладываться хотят под 330% годовых. Но при этом говорят, что не стадо и не бараны

Обнулитель
28 июл 2021 в 07:03

Да все равно никого не берут планово, отца так похоронили я январе...

Гость
28 июл 2021 в 12:16

Они сами всё делают так,чтобы едросы на выборах потерпели полное фиаско!Это даже к лучшему!

Гость
28 июл 2021 в 15:07

Если наши власти беспокоятся , чтобы в больницах не было вспышек заболеваний, то пусть медперсонал закроют в больницах. Без всяких контактов снаружи. Почему? Всё просто. То, что вакцина НЕ защищает от заражения - известно и никем уже не отрицается. А врачи, кроме больницы бывают везде и контактируют с другими людьми. А значит могут заразиться. Соответственно принести вирус в больницу. Значит, закрывать их безвылазно! А что, бороться, так бороться!

СтопОлени
28 июл 2021 в 19:32

А роды - это экстренная медпомощь или плановая?

Загрузка...