23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
10 июл 2021 в 09:14

Кто знает, что такое фольклориада и зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 09:16

Зато новые ограничения вводят, этим можно плясать, а люди должны лишения терпеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 10:42

Лес горит, люди в дыму задыхаются, а эти тут пляшут и песенки поют.

Гость
10 июл 2021 в 13:25

Опять миллиарды на показуху, только это и могут наши чинуши

Юлай
10 июл 2021 в 10:04

Перед Путиным выслужатся, а доверия своего народа потеряют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 15:46

Сейчас начнут нести всякую чушь, что маскарад здесь нипричем, просто совпадение-маскарад и рост заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
10 июл 2021 в 09:50

Беспокоит не огромное скопление людей, а то, что эти средства можно было пустить на нужные социальные сферы.

Гость
10 июл 2021 в 10:17

Зато простому народу вводят ограничения.

Гость
10 июл 2021 в 13:46

Конечно с конца мая, столько народу попами тёрлись на слёте "великих" женщин, оттуда и пошло повышение. Только этот факт Хабировы не признают.

Гость
10 июл 2021 в 10:02

Пожалуйста постройте новый Детский парк, с нуля, с новыми (не бу купленными по дешёвке) аттаракционами, современными , а не из 90-х, чтобы детей катать было не страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:35

В Питере все финны, приехавшие футбол посмотреть заразились нашим ковидом, а Хабиров решил заразить республику индийским! Он что это все специально делает????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 00:50

Заболеваемость по всей стране пошла вверх. И без фольклориады

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 10:26

врач Г.Г. самый авторитетный?! больше мнение не у кого спросить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 10:55

не ходите. никто не заставляет бесовщину смотреть

палата номер шесть
10 июл 2021 в 22:22

Совсем скоро в Уфе стартует финал конкурса молодых специалистов Уорлд Скилс. Количество участников будет немного более, чем на фольклориаде

Гость
11 июл 2021 в 09:33

В двух коллективах до Фольклориады обнаружили КОВИД , их отправили обратно. ВОПРОС?????? Как так? Они же сдавали тесты? Как им разрешили ехать в Башкирию? Если не ошибаюсь один коллектив с Москвы

Гость
11 июл 2021 в 09:38

Врач Глеб Глебов пусть сначала ответит на вопрос? Как проводят ТЕСТЫ , если два коллектива до Фольклориады отправили обратно, с ковидом???кто из пропустил с Москвы???

Алина
11 июл 2021 в 11:12

Эпидемиолог в уме ? Как это рисков нет, если на массовых мероприятиях собирается толпа , в которой достаточно одного инфицированного бессимптомника , чтобы начался взрывной рост заражений

Гость
11 июл 2021 в 21:25

Никто никого не заставлял и не заставляет участвовать в Фольклориаде. То, что Фольклориада внесла оживление в культурную жизнь Республики - это факт очевидный. Республика должна развиваться и идти вперёд. Фольклориада - это бонус Республике для проведения ещё более значимых мероприятий. Противники движения вперёд могут сидеть дома и шипеть по углам.

Загрузка...